Роман Кустов

Старческий маразм у всех по-разному наступает,у кого-то в 50,60,70... А у кого-то в 20.

Ответы
Любовь Пуляева

Ты думаешь у меня маразм. Что-то не замечала. Память, конечно, иногда подводит, но не такой степени, чтобы считать себя мразматичкой.🙂 Согласна, что и в 20 лет бывают такие необычные люди.

Роман Кустов

Я и не говорю за всех)

Людмила Новоселова

А может быть у таких людей просто никогда и не было разума в каком бы возрасте они не были?!

Владислава Мека

Так то не маразм, то деменция.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А у кого то и с рождения)