Вл
Владимир

Жара! Но к чему это я. Вы пиво какое предпочитаете? Тёмное, светлое, пшеничное, нефильтрованное 🤔

Ответы
Василий Сычёв

Не употребляю. Самый лучший напиток для меня,который утолит жажду это бокал прохладного сухого вина..

Лис И Алиса 🦊

Если темное то в пятницу и домашнее. Но с моей работой это уже не реально. А если на отдыхе, то светлое

Юрий Ласковец

светлое--форэва!!

Дмитрий

Владимир Здравствуй 👋. Ну конечно же Холодненькое и в данный момент Пиво в руках 🤗🤣

Дмитрий

Поддерживаю 🤣🍻👍

Го
Города

, пиво бошка болит от него если много сегодня уже пил 033 светлое вроде нормально

Го
Города

Тогда мне не знаю у вас арбузы не пошли?

Вл
Владимир

Продают, но ещё не брал, даже не смотрел по чём

Го
Города

Понял рано ещё

Вл
Владимир

Массово пойдут через недели 2 . У нас же весенних морозов не было- миновали

Го
Города

Хорошо понял

Людмила Егорова

Ой, никакого! Лучше выпью вина разбавленного на 3/4 холодной водой.

Че
Человек

Темное Курземе (Латвия) правда не знаю сейчас они его выпускают.

Алексей Кожура

когда то было местное самое хорошее и знаменитое на весь СССР !

Алексей Кожура

ты мог слышать о нём !

Вл
Владимир

Мог. Хотя, не знаю о чём речь

Алексей Кожура

о пиве Архаринском !

Поля

По настроению. Чаще чай. Чёрный, зелёный, мятный, лимонный и др.

Леонид Музафаров

Светлое, но потребляю редко, всего несколько бутылок в год.

Майя Петрова

не пью пиво, просто равнодушна к нему и вообще к спиртному

С Э М😉

Вкусное… Чаще ячменное. Пшенички много не выпьешь

Сергей.

А разве сейчас есть пиво? Это - же в основном пойло.

Елена Блогер

когда то любила светлое. но сейчас мне нельзя...

Александра Воропаева

Светлое нефильтрованное, непастеризованное)))

Геннадий Смоляков

Из маленьких городов: не Москва и не Ленинград

Геннадий Смоляков

По возможности разливной

Ад
Адский

Не люблю пиво, а в жару хорошо Айран холодный

Mr. John Doe

У меня в холодильнике лежат свордсмэн и рич.

Юрий Лагун

Тёмное. Портер. Но коньяк лучше. 🖼

Тетя Фрося

🖼

Ник Ци

Ирландский эль в охотку раз в 5 лет литр 🍻

Ник Ци

Только нормальный эль, а то раз взял, всё настроение футбольное себе испортил плохим напитком (невыдержанное пиво было) 🤮

Ник Ци

Дааа, вылил в унитаз и не парился, а чипсы так сожрал 😋 😋