Вл
Владимир

Жара! Но к чему это я. Вы пиво какое предпочитаете? Тёмное, светлое, пшеничное, нефильтрованное 🤔

Ответы · страница 6
Ле
Лена

Холодное))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Последние

Хемуль Ботаник

Пшеничное

Зинка Королева Воинов Добра

Никакое😉

Ме
Меланья

не лю пиво

Ир
Ирина

Никакое...

Ир
Ирина

🤗😊

Ир
Ирина

😏👋

Игорь

Холодное)

Игорь

🤝🍻

Равиль Мухамадеев

Холодное.

Одинокая Сволочь

Холодное

Просто Ой ,Но Не Ангел

Халявное

Иринка Осенняя

светлое!

Иринка Осенняя

И что было, что куснуть к пиву- рыбка или шашлычок....🙄

Иринка Осенняя

Как-то на кассе в магазине передо мной стояла девица. У неё 2 банки пива по 0.7 и две жвачки. Кассир спросила у неё документ, та давай возмущаться, что ей уже 32 года и т.д..... А я стояла и думала, что если б к пиву ещё мяска, чипсов, рыбки прихватила, хлебушка, майонезу, огурчиков-помидорчиков... - никто бы и не поинтересовался её возрастом))))

Александр Гайков

Не какое

Кирилл Морозов

Вкусное.

Vlad Korn

Светлое.

Татьяна Морозова

тёмное, Старый мельник, из бочонка...))

Давыдов

Светлое.

Maria Gonzales Pereira De Silva

Никакое

Вл
Владимир

🙂 так Вы же ещё скажите, что кола вредная 🙈😂, что пить тогда? То же, что предложил готовить из ПП кухни 🤔

Maria Gonzales Pereira De Silva

Кола и так вредная) полезны фрукты, овощи, соки, компоты, рыба, курица

Вл
Владимир

🤔 В соках много кислоты) в овощах крахмала) в рыбе свинца, в курице антибиотиков 🙈😂 Только вода 😂😂😂

Санёчек Я )

Бланш😁

Санёчек Я )

🍻бам😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вексное

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вкусное то есть))

Оксана Пимонова

светлое

Александр Грызлов

Никапое