Виталик Жихарев

С соседями часто конфликтуете?

Ответы
Ку
Кубаночка

У меня замечательные соседи.. Я живу здесь всего восемь лет. А вот где жила раньше недоразумения возникали и еще какие!!!! Сделала определенные выводы, что соседей надо допускать лишь до определенной черты и ни шагу дальше ибо они проникнут в ваш быт и станут сами уже руководить вашей жизнью..Так случилось у меня по молодости. Теперь я уже старенькая, а значит и мудренькая малость😜

Юл
Юлия

вообще ни разу не видела. в какой квартире какая собака живет, знаю. хозяев этих собак знаю. а вот кто за стенкой живет, понятия не имею. знаю что соседи с низу часто орут. особенно после одиннадцати. с верху похоже никто не живет. соседи в угловой выгуливают лабрадора в шесть утра. соседи с права выходят с квартиры в 8.45.

Александр Романов

Как написано в УК и УПК РФ, конфликтовать с кем либо - весьма опасно и не нужно. Да и вообще:"Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми"(Библия; Римлянам 12:17).

Александра Михайличенко (Кактан)

На старой квартире ругалась по страшному, потому что бухали и не знали меры. На новой квартире я не общаюсь ни с одним из соседей. Ну а сейчас слава богу их у меня нет👍👍👍

Ду
Душа-К-Свету

Есть один Не можем объяснить, что ко мне если надо что-то приезжает папа, а не старый трахаль, у которого на квартиру насосала. Я же молодая откуда у меня деньги на метры

Виктория)

А чего с ними конфликтовать ? Ну живут своей жизнью и живут. Сверху правда мамулька на сына подростка орет, дак мы тоже бывает орем.

Роман Незнамов

Стараюсь жить мирно. Я их не трогаю, они меня, поддерживают добрососедские отношения. Хороший сосед как родственник!

Татьяна Омск

Никогда. у меня хорошие соседи. За стеной один сосед по утрам пел. Я подпевать стала. Сейчас не поёт. Совсем съёхал.

Володя

Я никогда, первая жена умная была, тоже никогда, а вот вторая, были у нее зачатки на это, хорошо, что уже развелись.

До
Добер=Ман)

нет они все со мной на диалог с бутылкой приходят,ибо знают воевать с тем кому терять нечего БЕСПОЛЕЗНО

Артур. Владикавказ.

Какие ещё соседи? Отличные люди, я их очень уважаю! А игру Как достать соседа уже лет 10 не играю

Борис

Я их и не знаю никого. ))
А с теми, кого знаю, не конфликиую, а наоборот.
Дружба и взаимопомощь. )

Светлана Спицына

Я их знаю по тому , что по выходным у них коняшки скачут и игогокают) Других вообще не видела)

Володя

Соседку по тамбару в подъезде вроде муж доёбывает. Так, что она на меня его не настропаляет.

Анжелика НН ***

С соседями всегда хорошо жила, друг другу на праздники маленькие подарочки дарим, угощаем

Warlock

....Я и с соседями.. ??.. Не смешите мои подковы.. Вряд ли кто рискнёт со в конфликт вступить..

Angel Wings

А куда денешься! Конечно часто, когда старые маразматики заколебали со всех сторон!! (

Lаzy

Вообще не конфликтую. Как и не поддерживаю никаких отнтшений. Просто- здравствуйте..

Евгений Во-Ин

мне огоромно повезло и с соседями по дому и по даче!!!!!!!!!!!!!!!! вааабше полный коммфорт

Трижды Кот

С соседями конфликтовать нельзя. Дружить. Родня далеко, а соседи всегда близко....