Виталик Жихарев

С соседями часто конфликтуете?

Ответы · страница 30
Валентина Мезрина

не конфликтую

Та
Татьяна

Я их и не знаю.

Галина Локтева

Не конфликтую

Le
Lesea

ea niskem ne konfliktuiu)

S Joy

Нет, мы дружим

Сергей Хрулёв

Только дружим

Ев
Евгения

Их просто нет

Юр
Юрий

Милая Женька, ты плавишь мое сердце!😁 Спасибо и моему провидению, что познакомил меня с тобой! Не много в этом мире найдется людей с такой уютной и ласковой душой! Спасибо и тебе, что ты есть!😘🙋‍♂️😁🖼

Ев
Евгения

Юрочка, спасибо дорогой тебе за твою доброту и понимание, ты всегда очень нежно и ласково общаешься, как никто другой, редко встретишь таких приятных собеседников из души и в душу! Благодарю Всевышнего за нашу с тобой встречу🖼

Юр
Юрий

Благодарю Женька!😘🤗 Как у вас с погодой? Не нервирует? У нас сегодня пасмурно +18.. Время от времени дождик поливает! Не жарко, но и не холодно, хорошо!😁

Ев
Евгения

Приветик, Юрочка, да,, все неплохо, ночь прохладная а сейчас 30+, но небольшой ветерок

Юр
Юрий

Приветик Женька! Извини пожалуйста, не предупредил, в командировку ездил! Надеюсь не сильно скучала, лето все же?!...🌹🌹🌹🤗

За
Зас-48

Да Боже упаси

Алексей -------------

Редко их вижу

Тина

Я? Боже упаси)

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Нее к счастью

Владимир Алгиз

терплю пока...

Лёля

Вообще никак

Ал
Алексей

везет

Т❤
Туточка ❤️

Отвечала уже

Тётя Moтя

А перед законом?))

Шепот

Их нет у меня

Ни
Николай

нет соседей..

М.
Максим .

Пока ни разу.

Ва
Василиса

Однажды было

Вера Сергеевна

Нет проблем .

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Дружно живем