Виталик Жихарев

С соседями часто конфликтуете?

Ответы · страница 5
Евгений Николаевич

вот в чем мне повезло!!!!!!!!!!!! ни дома, ни на дачн!!!!!! просто мир или дружба!!!!!

Алекс Венцель

Я даже не знаю как их зовут. За четыре года пару раз столкнулся на выходе...

Сергей Волков

В этом доме живу уже больше двадцати лет и ни одного конфликта))) Сегодня соседка заходила. Просила помочь открыть бутылку игристого)))

Raf Kanyukaev

нет, с соседями нужно дружить и в случае чего помочь друг другу в чем либо

Ви
Вишня

Только с соседкой из дома напротив, которой не нравится что я голая хожу.

Ve
Vedddima

когда я на свои олеандры, падающие от ветра матерюсь, они все затихают)

Лю
Людмила

Мы очень дружно сосуществуем. Мы одного возраста, нам легко ладить. 👍

Галина

Обычно нет. Правда как-то не повезло-наркоманка соседкой оказалась....

Leonid Smirnoff

Нет, их не видно и не слышно, такое ощущение, что сидят и подслушивают.

]~
]~[∆¢Tя

Даже не знаем друг друга. Так в лицо с кем на этаже живёт. Здороваемся

Sm
Smart

Нет, стараюсь не сталкиваться с ними, что бы себя не провоцировать🤣

Виталик Жихарев

мм вот как

Вячеслав Казаков

Я своим старым соседям покупаю мягкий хлебушек когда иду в магазин.

Та
Татьяна

Я их и не знаю, но, когда встречаю у лифта, они всегда здороваются.

Soul🦄🍑 ♂

Очень редко. Они только к изменениям настроены негативно, боятся

Александр Киреенко

Да боже упаси. Чуть шум, чуть протёк, долбятся в дверь и угрожают!

По
Позитивчик

Пока доверие и уважение на первом месте, то поводов для ссор нет.

Qu
Quantumquirk

вообще не конфликтую с ними. Когда -то было, но они давно съехали)

Юлия Пак

Предпочитаю жить в мире. Тем более что соседи все замечательные.

Надежда

Не к чему хорошему ссора не приведёт..но и дружба тоже не нужна ...

Вера Соломенникова

наоборот,может мне с ними всегда везет,мы даже все очень дружим

Милый Лис

Раньше был конфликты когда соседи был не адекватны о состоягии