Александр Миг

У Амура для мужского сердца заготовлено пять стрел для страстной влюбленности к женщине. Каждая стрела поражает конкретное место. Знаете какие?

Ответы
Дмитрий Носырев

Четыре стрелы в ноги, по две на каждую - чтобы никуда от барышни не убежал. И пятая, контрольная - в голову, чтоб самостоятельно соображать уже не мог. 👫

Марета !

Сердце, голову, пах(незнаю правильно иль нет) больше незнаю

Александр Миг

Пять стрел, которые Амур выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело влюбленность. Первая стрела в уши, это мелодичный очаровательный голос женщины, дальше вторая стрела в его нос её запахом, поэтому женщинами используются различные духи с феромонами и гормональными добавками. Третья стрела в его кожу, её прикосновения, очень сильно бьют в сердце мужчины, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на его разум. Разум может перестать работать, если их тела соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела в его язык её вкусом поцелуя. Пятая стрела в глаза и ум - её внешняя и внутренняя красота

Марета !

Восхитительно!!! Очень красиво написано.

Александр Миг

пользуйтесь, надо рождаемость повышать

Марета !

Сейчас налью на себя духов побольше и пойду искать будущего родителя))

Александр Миг

Бог в помощь

Марета !

И вам не хворать)

Александр Миг

спасибо)))

Елена Тамбовцева

Если женщина страстная, то все 5 стрел у неё в сердце

Елена Тамбовцева

Ну, почему? Я высказала своё мнение. Ваше мнение мне тоже интересно.

Александр Миг

Пять стрел, которые Амур выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело влюбленность. Первая стрела в уши, это мелодичный очаровательный голос женщины, дальше вторая стрела в его нос её запахом, поэтому женщинами используются различные духи с феромонами и гормональными добавками. Третья стрела в его кожу, её прикосновения, очень сильно бьют в сердце мужчины, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на его разум. Разум может перестать работать, если их тела соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела в его язык её вкусом поцелуя. Пятая стрела в глаза и ум - её внешняя и внутренняя красота

Елена Тамбовцева

Хоттабыч, СПАСИБО!Только если очень зацепило, то болит только сердце

Александр Миг

или радуется?

Елена Тамбовцева

Если нет обмана, то радуется.А большую часть болит. Болит, чтобы с ним ничего не случилось, чтоб не заболел и т.д и т.п

Камола Насирова

ум желудок сердце печень и ноги

Александр Миг

Пять стрел, которые Амур выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело влюбленность. Первая стрела в уши, это мелодичный очаровательный голос женщины, дальше вторая стрела в его нос её запахом, поэтому женщинами используются различные духи с феромонами и гормональными добавками. Третья стрела в его кожу, её прикосновения, очень сильно бьют в сердце мужчины, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на его разум. Разум может перестать работать, если их тела соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела в его язык её вкусом поцелуя. Пятая стрела в глаза и ум - её внешняя и внутренняя красота

Камола Насирова

классно

Руфина Заинуллина

останусь при своём мнений.

Валентина Гончаренко Шипулина

ой,как интересно...

Александр Миг

Пять стрел, которые Амур выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело влюбленность. Первая стрела в уши, это мелодичный очаровательный голос женщины, дальше вторая стрела в его нос её запахом, поэтому женщинами используются различные духи с феромонами и гормональными добавками. Третья стрела в его кожу, её прикосновения, очень сильно бьют в сердце мужчины, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на его разум. Разум может перестать работать, если их тела соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела в его язык её вкусом поцелуя. Пятая стрела в глаза и ум - её внешняя и внутренняя красота

Валентина Гончаренко Шипулина

спасибо,просветили

Александр Миг

вперед поднимать рождаемость

Еленита

Сердца или голова

Александр Миг

Пять стрел, которые Амур выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело влюбленность. Первая стрела в уши, это мелодичный очаровательный голос женщины, дальше вторая стрела в его нос её запахом, поэтому женщинами используются различные духи с феромонами и гормональными добавками. Третья стрела в его кожу, её прикосновения, очень сильно бьют в сердце мужчины, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на его разум. Разум может перестать работать, если их тела соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела в его язык её вкусом поцелуя. Пятая стрела в глаза и ум - её внешняя и внутренняя красота

Еленита

Март,спасибо,красиво...Вы терпеливо рассказываете об этом всем женщинам...Как мило...

Александр Миг

поднимайте рождаемость

Еленита

Уже подняла,дети взрослые.Так что пр зыв к молодым.:-)

Еленита

Се ля ви ))

Рая Люба

неа, расскажите

Александр Миг

Пять стрел, которые Амур выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело влюбленность. Первая стрела в уши, это мелодичный очаровательный голос женщины, дальше вторая стрела в его нос её запахом, поэтому женщинами используются различные духи с феромонами и гормональными добавками. Третья стрела в его кожу, её прикосновения, очень сильно бьют в сердце мужчины, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на его разум. Разум может перестать работать, если их тела соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела в его язык её вкусом поцелуя. Пятая стрела в глаза и ум - её внешняя и внутренняя красота

Рая Люба

Вот самое интересное, что мужчины никакими чарами и духами с феромонами не пользуются, а мы женщины любим их очень сильно. Парадокс!

Александр Миг

для женского сердца другие стрелы у Амура

Рая Люба

загадочная женская душа

Галина

Расскажите...

Александр Миг

Пять стрел, которые Амур выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело влюбленность. Первая стрела в уши, это мелодичный очаровательный голос женщины, дальше вторая стрела в его нос её запахом, поэтому женщинами используются различные духи с феромонами и гормональными добавками. Третья стрела в его кожу, её прикосновения, очень сильно бьют в сердце мужчины, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на его разум. Разум может перестать работать, если их тела соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела в его язык её вкусом поцелуя. Пятая стрела в глаза и ум - её внешняя и внутренняя красота

Галина

Программа действий ))))спасибо..

Александр Миг

пожалуйста )))