Валерия Кипелова

Что вы знаете о Лусинэ Геворкян?

Ответы
Ivan Linnik

Родилась в 1983 году в городе Капан (Армения), позднее переехала с родителями в Серпухов. В детстве училась в музыкальной школе по классу фортепиано. В 2001 закончила МГТУ "МАМИ" (экономический факультет), в 2006 — МГУКИ (факультет менеджмента и социально-информационных технологий).
Музыкальная карьера певицы началась в 2003 году, когда она стала участницей рок-группы «Сфера Влияния». В 2004 году перешла в состав группы Tracktor Bowling (на смену ушедшей вокалистки Милы). Именно это и дало известность Лусинэ.
В 2008 году вместе с басистом Витом основывает рок-группу Louna. В настоящее время Лу параллельно выступает в обоих коллективах, в которых является соавтором текстов и музыкального материала.
Вела мастер-классы по рок-вокалу в музыкальном клубе-школе «МузКласс».
22 и 23 декабря 2012 года прошли ещё два сольных концерта в Москве и Питере при участии музыкантов групп LOUNA, Tracktor Bowling и приглашённых гостей.
В конце 2012 года группа LOUNA была выдвинута на Премию «Чартова Дюжина» сразу в 6 номинациях и впоследствии вышла во второй этап голосования в двух из них — «Альбом» и «Солистка». 24 февраля 2013 года на основе народного голосования Лусинэ Геворкян была признана лучшей рок-вокалисткой страны и во время церемонии награждения победителей Премии «Чартова Дюжина» в клубе Stadium Live получила Премию «Лучшая солистка» из рук актера Никиты Высоцкого.
После недолгого перерыва группа вновь появилась на сцене в январе на рок-фестивале «FROST» в Санкт-Петербурге. Уже в Москве, 7 февраля LOUNA выступила в клубе Arena Moscow с программой «Ещё громче!» Концерт был настолько масштабным, что были скуплены все билеты. Сейчас группа начинает свой весенний тур «Мы — это Louna».

Сергей Бородачёв

Лусинэ Аркадьевна Геворкян - русскоязычная певица родилась в Армении. С 2003 года начала карьеру певицы в рок-группе Сфера Влияния... Участвовала в концертах Питера и Москвы в составе группы Louna.... Вот так вроде бы ... Или я не прав....🤗

Igor Kozhin

Добрый День Валерия.. То что касается Вашего вопроса, проще наверно будет тогда, когда мы с вместе при встрече и обсудим все интересующие Вас вопросы. Хорошо? 😘

Ромуальдас Печкайтис

Рождество - это Иисус! - Библия говорит Матфея 1:21. Да Бог благословит хранить с тобой! Аминь.

Алексей Рубцов

А Вы о какой Лусинэ говорите? Где она работает? Я знаю одну с такими именем и фамилией.

Сергей Терещенко

​Русскоязычная певица и автор песен, вокалистка рок-групп Tracktor Bowling и проекта Louna

Александр Цырульников

Столько же, как и о тебе! Не хрена не знаю! И не горю желанием узнать!

Михаил Люлька

Получила премию «Лучшая солистка» из рук актера Никиты Высоцкого

Максим Новокшанов

Расскажите , очень печально но я не знаю ни чего про Геворкян

Ев
Евгений

Хорошая тётка, только очень полная или худая не помню точно.

Железный Бро...

Знаю что очень люблю слушать её ...И сама она красивая)

Юрий Кривич

Ничего. Впервые слышу. А это из какой области?

Майя Петрова

Ничего не знаю... В принципе и знать не хочу

Юзеф Ястремский

сейчас я узнал,что она пела с ,,тараканами"

Александр Перевезенцев

А зачем она мне!!вот Кипелова другое дело!

Мирный Несусвет

Отличная певица и преподаватель вокала)))

Алиса

Шаг вперёд, два назад, встал и опять упал

Леди Кена

певица.. с необычайно красивым голосом

Павел Соломеин

А у вас как голос звучит разрешите мне его послушать ну пожалуйста.

Леди Кена

ррррррр

Павел Соломеин

Ну как же мне хочется послушать его только в явь солнышко мое.

Алексей Плахутин

Вокалистка группы Tracktor bowling, она же Louna

Тигран Акопджанян

Как не стыдно ничего. А кто она такая?