Горюнов Владимир

БУДЕТ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ?

Ответы
Николай Роксажонский

будет.....время уже там и города уже стоят и сады растут и язык там общий.........все будет и не сомневайфтесь...........эпохо мрака закончится и наука решит космические запреты.............

Сергей Никитин

Возможна,но на столько не реальна что трудно верится. Поэтому зависит не от моего ответа, а от действий совершаемых людьми для достижения этой цели

Владимир Крыгин

будет,если собрать всех депутатов и отправить туда, они б...ть и там выживут

Владимир Крыгин

да милая леди как в америку,только чуть дальше и билет в один конец

Василий Парамей

Будет...после завтра первый русский летит в разведку, чтобы забить место..

Василий Парамей

Дождались!!!!!!!!!!!!.... ☕ 🌹

Алекс Венцель

Когда нибудь будет...Надо же куда-то переселяться...Земля не резиновая...

Наташа Милеева

она есть. я каждый день по межпланетному скайпу с ними разговариваю

Касымжан Алимов

будет если 100 добровольцев каторый выбрали в НАСЕ полетит на МАРС

Андрей Зуев

есть ли жизнь на марсе нету жизни на марсе это науке не известно 😄

Та Самая

Нам бы здесь мирно ужиться. О Марсе пусть беспокоятся марсиане.

Сергей

Просто ЛЮБОПЫТНО..., а лично ВАМ-то - какое до этого дело?... 😀

Виктори Я...

тут вроде бы всем до всего дело есть

Сергей

Я ЛИЧНО у Вас спрашиваю, коли Вы ТАКОЙ вопрос задаёте... 😏

Виктори Я...

а мне любопытно будет ли жизнь на Марсе

Сергей

Именно!!! ИМЕННО! - "ЛЮБОПЫТНО"! 😄 Это не ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, а простое - любопытство, то есть - ПОРОК!!!... По существу вопроса: Вас уже не будет тогда, когда, возможно, будет КАКАЯ-ТО (не обязательно человечья, Жизнь на планете Марс (хотя она и сейчас там уже есть, но это не важно)... 😆

Виктори Я...

экка вы батенька...накрутили навертели)

Андрей Красавин

Если Солнышко будет на Марсе ,то и жизнь там будет ,конечно .))

Симон Печеранский

надо думать о том будет ли на земле после этого сумашествия.

Михаил Борисович

А какая нам-то разница, на земле бы разобраться, себя понять

Леонти Смыр

Все возможно. Уже участки раскупают, значить надежда есть.

Юрий Лямец

ВОЗМОЖНО ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖЕТ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧЕЛОВЕК

Виктория Сазонова

будет к сожалению...землю загадили пора и марс тоже..

Леонид Литейный

Марс - мужская планета! Женщинам на Венеру надо...

Не Женат На Всю Голову

Будет, но позже - мы неувидим, наверное...😉😀

Aleksandr Pushkin

в шоколадке Марсе жизнь червячков существует

Евгений

Мало нам Земли-старушки, мы и космосе нагадим.