A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А вам тоже нравятся автобусы, трамваи и троллейбусы с гармошкой ?

Ответы
Василий Клепцов

недавно,на похоронах тещи,мужик гармошку в ласкуты порвал,не помню,в автобусе,трамвае,трол-лейбусе (сам пьян был)

Ира

нет...мне не нравится общественный транспорт...в нем грубо нарушается мое личное жизненное пространство..

Ира

да...вот это чужое прикосновение...и запахи чужого тела....крайне неприятны...до отвращения..

Ира

возможно...все возможно...

Просто Вишенка

нет...вообще не нравится общественный транспорт. Даже на метро не могу себя заставить проехать...

Забайкалец

неужели все пешком...смеюсь)))

Просто Вишенка

реально...уже несколько лет, как запустили метро, а я не могу себя уговорить хотя бы посмотреть, спуститься...говорят красиво)))

Просто Вишенка

нет...какая может быть фобия толпы, если я с людьми работаю... Просто на работу мне удобнее по окраине , там сейчас шикарную развязку сделали, 15 минут и я на работе...обратно также... Куда приспичит во вне рабочее время две машины в доме...так что нет необходимости....

Забайкалец

ясненько и понятненько. но одно дело работать с людьми, и другое находится в толпе

Просто Вишенка

ну у нас нет толпы в метро)) Это же не Москва)

Просто Вишенка

Нет..из Казахстана. Алмата

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... троллейбусы с гармошкой, автобусы с контробасом, а трамвай с роялем вообще великолепен.

Вера Ситникова

При взгляде на них возникает какое-то доброе чувство (наверное, от отголосок детства!)

ОК
Олеся Кубатина

Да, в детстве ездила на таких. Самое классное место в гармошке!)))))

Ольга Николаева

У нас только автобусы такие были.... а сейчас вообще нету((

Ольга Николаева

Добрый вечер))

Сер* Арутюнов

Неужели потому, что крокодил Гена наяливал
на гармошке?

Александр Тюпов

как то даже не задумывался.... транспорт как транспорт

Т Р

у нас нет таких..ностальгический транспорт из ссср

Светлана Бурлакова

Давно на таких не ездила и нет они мне ненравились.

Таня Ежова

Да, Саш... у нас раньше такие были... теперь нет.. (((

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Жаль, Таня, а покататься хочется.

Таня Ежова

Увы... последний раз в Москве ездила)

Таня Ежова

нее... трамваев с гармошкой у нас не было...

Эллочка Щукина

нет, я вообще общественный транспорт не люблю...

Котик - Наркотик )))

А С ГАРМОШКОЙ ТО ... ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ ! ЕСЛИ ЕЩЁ И ПОДПЕВАЮТ )))

Эллочка Щукина

🙂 поющие троллейбусы - это круто!!

Алексей Шарипов

Я просто не навижу,люблю тишину и спокойствие

Гульнара Жолдыбаева

нет мне там тошнит.я долго ездить немогу

Никита Рымарчук

Даже без гармошки в них очень интересно

Сайханов Муса

во всяком случае ничего против не имею

Koteikо

У нас нету троллейбусов и трамваев :'(

Виталий Иванович Вербицкий

Се ля ви... Не в каретах же ездить...

Люд- Мила

общественный транспорт хорошо