Ар
Арина

Если наша Спрашивалка как аптека , то кто тут провизор и как получить квалифицированную консультацию? Или просто лечиться общением?😺👍🙃

Ответы
Жо
Жорж

"Если я заболею, к врачам обращаться не стану, Обращаюсь к друзьям (не сочтите, что это в бреду)"

Ар
Арина

Верно

Strange Walker

У кота проконсультируйся

Ар
Арина

Уже

Strange Walker

Я вижу

Alexej Gusev

Смотря какой диагноз.

Ар
Арина

Вот этим сложнее

Alexej Gusev

Вот с этого и начните! Под Новый Год самое время трезвого и квалифицированного врача найти. Поспешите! Можете до речи Президента не успеть...

Ар
Арина

Мне до его речи фиолетово

Alexej Gusev

Тогда у Вас ещё много времени. Расслабтесь! Врача не ищите! Всё само собой образуется.

Alexej Gusev

Удачи!