Ар
Арина

Если наша Спрашивалка как аптека , то кто тут провизор и как получить квалифицированную консультацию? Или просто лечиться общением?😺👍🙃

Ответы
Жо
Жорж

"Если я заболею, к врачам обращаться не стану, Обращаюсь к друзьям (не сочтите, что это в бреду)"

Alexej Gusev

Смотря какой диагноз.

Alexej Gusev

Вот с этого и начните! Под Новый Год самое время трезвого и квалифицированного врача найти. Поспешите! Можете до речи Президента не успеть...

Alexej Gusev

Тогда у Вас ещё много времени. Расслабтесь! Врача не ищите! Всё само собой образуется.