Амина

Синоптики советуют жителям не расслабляться и не убирать теплые вещи, по крайней мере, до апреля. Стабильное тепло придет в регион лишь к маю. Нормально, да?

Ответы
Любовь Ф

я помню как в детстве, мне было лет 12, мы с друзьями пошли в ближайший лесопарк за вербой к Вербному Воскресенью. Мы ходили по лесу по пояс в снегу.

Елена Тарасова

у нас в 2017 году впервые в июне были заморозки. все не укрытое померзло. виноград обожгло холодом. нормально?

Амина

до 12 июня помидоры не высаживали раньше. Заморозки бывают. Но в последние годы как то не было сильных заморозков. Но в апреле всегда было тепло. 20 апреля в платьях гуляли.

Елена Тарасова

я здесь 15 лет живу ничего подобного не помню

Гудошников Сергей

Позапрошлый год на даче картошка в ночь с 8 на 9 июня замерзла. И не где-то в Сибири, а возле Саратова.

Амина

ужос

Грач Налбандян

А, что тут не нормального? Бывало, и в апреле пурга с хорошим снегом. Что, совсем забылось?

Амина

большой уже. Конечно, ждет деда с бабушкой

Грач Налбандян

Не раз просил дочку купить билеты и поехать к нам.

Амина

приедешь-расскажешь о поездке

Амина

хорошо!

Амина

пока

Alexandr Alex

Зависит от региона...у нас до пасхи выше +20° редко бывает, а вот песле уже ....

Юрий Чичканов

Вряд ли стоит уповать на синоптиков. Они определяют погоду на щелбаны.

Иван Иванов

это вам, а мы, на южном берегу северного ледовитого и не собираемся))))

Иван Иванов

весна с апреля до конца июля, осень с августа до середины января, так бывает)

Амина

да. Ну греться куда нибудь выезжаете, наверное

Иван Иванов

конечно, но летом лучше здесь быть, очень комфортно)

Амина

чем же комфортно

Иван Иванов

приятно находиться на улице))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну что делать...природа берет реванш...НГ то без чего прошёл

Ольга Колесова

Ну ясно дело зима длится три месяца а четвертый в прдачу

Анатолий Калинин

На чё,стишок детский: апрель,на дворе звенит капель!!

Viktor Nnn

нормально. всегда так живём и не к маю, а к июлю.😉

Амина

что ж так холодно то

Михаил Зоц

У нас так всегда. А какое будет Лето🤔

Юлия Александровна

оспадяяя значит к нам к августу придет

Амина

😃

Друг Михаила

Так было всегда, что первый раз? Россия

Ко
Константин

мы до июня не прячем и лыжи не убираем

Амина

аааа

Дмитрий Васильев

8 апреля пасха, а это начало посевной.

Амина

какая посевная если снег не тает

Дмитрий Васильев

Ну как всегда, озимый посев, по снегу!

Леонид Музафаров

С небесной канцелярией не поспоришь.

Владимир Суслов

Плохо , но когда нас удивляла погода?.

Аркадий

А я чего говорил? Снег сойдёт к июлю.

Монтана

Не знаю. У нас прям стабильно тепло

Амина

это где

Монтана

Заходи на мою страничку смотри

Амина

да поняла. спасибо