Мишель

Если человек родился в понедельник, его жизнью управляет Луна, и такого человека можно назвать лунным. Это – человек-душа, эмоциональный, воспринимающий мир душой, способный переживать за каждого, кто страдает. Луна заведует эмоциональным состоянием человека, поэтому лунным людям проще переживать происходящие с ними события, чем пытаться проанализировать их. Все, что происходит с ними, все, чем они занимаются, проходит через их душу, поэтому у таких людей всегда много переживаний, их душа постоянно трудится, познавая мир на эмоциональном уровне. Нелегко быть лунным человеком, ведь его психика всегда напряжена. А как у Вас с психикой?

Ответы
Марина Ежевик@

Эмпатам вообще сложно.Но ничего,для нас давно придумали таблеточки и бухлишко.🤭