Анна Мингалева

Мне вчера подруга рассказала, что её муж периодически бьет ремнем!!! Я в ужасе!!!! Как Вы считаете, это нормально??

Ответы · страница 2
Rinsvind Cryzy Sorcerer

может ей нравиться..... а так, если это не сексуальные игры, то бить девушку не стоит

Евгений А.

На мой взгляд, это не нормально. Даже если это им нравится, типа игры или прелюдии.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 Я не судья...... Чужая семья потёмки... И лезть туда - это верх хамства......

Гаврилов Александр

если она не мазохистка
то ненормально
и рассказывать об этом надо не подруге

Гаврилов Александр

это её выбор
поговорите с ней

Alexsey

нет!. Это варварство! Рази можно ремнем то!? Для этого нагайка должна быть!;)))

Alexsey

ну норма... понятие такое, растяжимое;))) И ваще со своим уставом в чужую семью и монастырь не идут;)

Анна Мингалева

так то да, но она подруга.

Alexsey

любой твой "совет" может привести к разрыву в их семье, и ты - будешь виноватой. Кстати, именно потому, что ты -подруга, не факт, что на самом деле все так, как рассказывает твоя подруга. И не факт, что она сама не виноватая;))

Селезнёва)

Алексей то- затейник;)))...а говорил ...

Alexsey

А что говорил!? Одно другому не противоречит;)

Юрий Шаблыкин

Если по попке и легонечко, то это нормально. Это у них такие ролевые игры.

Сергій

Может у них так проявляются ласки? А если нет, то почему она терпит такое?

Дэн

Если она недовольна, то конечно ненормально, в ином случае нормально)

Дэн

Ну тогда он садюга. Пусть заяву в ментовку на него кинет, и 15 суток его усмирят.

Гала Galina

А если у мужика по другому не всает? Как тут прикажите выкручиваться

Анна Мингалева

Да все у него , там в штанах нормально, у него с головой худо!

Гала Galina

А вам то откуда этто изаестно? 😅😅

Анна Мингалева

Подруга близкая., от нее и знаю

Гала Galina

Значиит ей нравится это дело

Владимир Шульц

Нет это жесть, но вопрос тогда к подруге почему она это всё терпит?

Лю
Люсьен

))))))) а у меня знакомая наоборот плеткой его стегает это нормально?

Тринадцатый

Нормально, если их обоих это устраивает, в любви нет ограничений

Елена Дементьева

Если это нормально вашей подружке, почему мы должны переживать?

Олег Решетников (Новосибирск)

Садо-мазо приемлемо в семье.

Руслан Лобода

Муж й,,,,ый, да и жену умной не назовешь,а может просто мазохистка

Сибирский Инквизитор

По всей видимости, это их устраивает. БДСМ стесняться не стоит.

Со
Соня

Как для двоих взрослых людей, знающих свои желания, так вполне

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну... кому-то нравится) главное, стоп-слово вовремя вспомнить)

Танюшенька Душенька

Эйяфьядлайёкюдль?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Упала)))))) Татьяна, ты лучшая!)))

Джейк Мюллер

Ну значит её устраивает всё. А если бы не устраивало, ушла бы

Георгий Ю.

ну может это у них ролевые игры такие....вы уточните...ахаха...

♚•★•♚

это не мужик, а бесполое существо. я бы четвертовала нафиг