Асель Эркинова

Одна шоколадка говорит "сделай паузу", а другая "не тормози". Какую послушаешь ты?

Ответы
Егор Андреевич

сначало "пикник" зарядит мозги, потом ты ешь "сникерс" и их разгоняешь, когда ты всем надоешь от активности съешь "твикс" и затупи на паузу))))

Язва Вреднюкова

ежели со мной начнут разговаривать шоколадки, то...меня с удовольствием послушает психиатр 😄

Dastan-Prince Of Persia

))))))))))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

наверное чтобы говорить с шоколадками, надо перед этим съесть какую то третью шоколадку?

Ан
Андрей

я лучше своего лечащего врача послушаю, который говорит, что шоколад не разговаривает 😄

Виктор Евсеев

кушай щвейцарский шоколад он вкуснее и после него нет глюков в виде разговоров

Александр Журавлёв

я не принимаю наркосодержащего шоколада что бы, с ним разговаривать O_o

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сделай паузу. Зачем куда-то торопиться время всё равно сильнее нас.

Иришка Смолина

послушаю желудок,пойду на кухню и приготовлю себе супер ужин!)))

Ил
Ильяс

Баунти, батоньчиков там как минимум два и реклама достойная 🙂

Ил
Ильяс

🙂 я поем если будет на столе но сам не покупаю

//

ко мне без шоколада и не заходят. знают мою слабость))))

Ил
Ильяс

🙂 это поция радости 👍

//

да да)))

Сидой

я не настолько больной чтою разговаривать с шоколадками 😄

Асель Эркинова

эт я про рекламу о шоколаде

Сидой

я выбираю паузу

Оксана Захаркив

Это что надо курить чтобы разговаривать с шоколадками????

wh
white_tiger_mac

Сначала не тормози а потом сделай паузу...это как в се ксе

Виктор Денисов

не буду слушать, обе схаваю! А ты Асель какую выберешь?

Асель Эркинова

я тоже схававю, как вы

Виктор Денисов

Ну вот ! Грех на душу взял. Надо было сказать, что выслушаю их, и пойду скушаю морковку. 😄

Асель Эркинова

😄 иногда шоколадки моя слабость

Виктор Денисов

да я уж догадался, что ты ужасная сладкоежка. А слово иногда в твоём ответе, давай вообще выбросим....

Асель Эркинова

а почему? и почему вы думаете что я ужасная сладкоежка?

Виктор Денисов

Ой !!! Ты извини, наверное не так выразился, очаровательная но всё равно сладкоежка! 🙂

Елена Иванова

Я с шоколадом не разговариваю, так и до дурки недалече

Катерина Ка

шоколадки которые я кушаю, со мной не разговаривают 😄

Людмила Попова

Я предпочитаю русский шоколад.он не болтлив и вкусен)

Наталья Плешакова

Ну хотелось бы конечно первую, но вторая заманивает

I'm Batman, Believe Me

я послушаю ту которая скажет мне Похить Меган Фокс

Ирина Сметанкина

а что думать, бери да ешь, организ сам скажет усе

Асель Эркинова

хорошо так и сделаю

Иришка Стрельцова

сначала "не тормози"......,а потом "сделай паузу"!

Лилия

все зависит от ситуации и настроения