Ви
Виктор

задал вопрос о плачевном состоянии гигиены в совеременной России.пардон от граждан воняет . даже смердит давно немытым телом... и знаете что мне возразили? укры воняют еще хуже ... то есть оправдание для русских. что от них воняет козлом. это то что украинцы тож не моются ну вы слыхали когда нить подобный бред?

–2
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это как я тут обменялся репликами ,мне сказали ," А в Украине лучше ?",когда речь зашла о реалиях РФ

Ди
Дикая

Мда уж