Надежда Лапочка

Только 2- составляющие черты в характере , делают НАС ВСЕМОГУЩИМИ --- ??

Ответы · страница 2
Валентина Калюжная

Ум и совесть ,

Надежда Лапочка

Настойчивость и Решимость...!

Женя Король

Ого -какие?

Надежда Лапочка

ну ..включить надо размышлизм...?)

Женя Король

Там где есть ум-отсутствует истина. Вы совершенны от природы.Узнайте себя,вы не тело.

Надежда Лапочка

Ой как мы умеем..ответить.... (все это мне знакомо.) ответьте на вопрос...

Женя Король

Ваш характер сформирован -обусловленным умом и ложным сознанием-Эго. Вы есть -Ложь меняющая маски.Не пробужденный человек не знает, кто он на самом деле . Выдавать желаемое за действительное,это все что вы можете. Это все фантазии вашего ума ,а там где есть ум отсутствуете вы , ваше естество,я вам на это указал. Каким могуществом может обладать ложь.Убивать себе подобных,Это факт.Всемогущие создали оружие которое может уничтожить саму планету на которой они сами живут.Уничтожают природу,которая их взрастила.

Надежда Лапочка

пРО меня ,вЫ ВСЕ ХОРОШО НАПИСАЛИ ..А Вы- ЕСТЬ ЧТО ТАКОЕ..??????

Женя Король

Я то откуда все мы. Я тот, кто видит. Я не тело.Тело приходяще,Дух частичка вечного сознания,и есть- Я Тем же самым являетесь и вы,но не знаете об этом. Загляните во внутрь себя.Узнайте себя,явой внутренний мир.Это ваша Вселенная она ждет вас.Удачи!

Надежда Лапочка

Я ..МНОГОЕ ЧЕГО ЗНАЮ...пришла к этому давно, И ВСЕГО НЕ ЗНАЮ..! так как НАМ это НЕ ДАНО..! Удачи и к простому легкому вопросу (философскому) Все ЭТО не имеет никакого значения !

Павел Бублейников

моршины

Надежда Лапочка

в каждой морщинке по уму и истины....? Да?