Ps
Psihodelik_Enot

очень нравится песенка ) просто хочу поделится )

Ответы
Ирина Карпова

уважаемый пользователь круговерть пустоты.вы меня уже несколько раз отправляли в чс, последний раз это было летом, втихаря.каким образом ваши посты снова у меняв ленте появляются?

Ps
Psihodelik_Enot

1 вариант я вас не помню и правда вы были в ЧС , 2 рой вариант я всеже прав и вы меня путаете с кем-то , мне сейчас немного забавен это разговор ))

Ирина Карпова

ого!!!выяснили-я была у вас в чс.значит, что то произошло, раз я уже не в вашем чс?

Ps
Psihodelik_Enot

На этом аккаунте некого в ЧС не было ) он буквально пару месяцев назат создан был , а вот на основном было всего 2 человека, Гриша который все мне просил приворожить любимую , и женщина да которая мне угража что меня убьет ) сомневаюсь что это были вы , аккаунт был под именем психоделический енот )

Ирина Карпова

вообщем понятно- очередная отмазка- новый аккаунт и пустой чс.приятного вам времени суток.

Ps
Psihodelik_Enot

Благодарю и вам )

Местный Сторож

Буду сопротивляться и не буду играть на флейте😁 Опорные символы не нравятся....

Адам Адамов

Так, надо подумать на трезвую голову...☝️

Ал
Алекс

Так себе, да и музыка слишком громкая.

Елена Данилова

Как называется?

Ps
Psihodelik_Enot

Ольга Арефьева флейта

Crazy Snowman

Улугбек

Ничё... Сойдёт...

Николай Смирнов

Класс.

Ps
Psihodelik_Enot

😌 благодарю

C18H25No(Hbr)

👍🤘

Nick Moslem

,

Ал
Александр

.