Tiger

задорная песенка для детей: "А колбаса-это бывшие лошаадки"))))))))

Ответы
Инна Васильева

где вы видели колбасу из лошадки??? писька, сиська хвост-вот рецепт колбасы высшего сорта. о других я вообще молчу...

Инна Белогривова

актуальный вопрос,собиралась в Икею,а тот вот раз такое по телеку показали,так есть шведские продукты или нет)

Флора .

Слава Богу, еще никто действительно не додумался именно так написать детскую песенку

Николай Кравченко

И что? Ел я конину,нормальное мясо,хотел своим привезти,так раскупили,колбасу как раз.

Галина Бойко

детская песенка-на лугу.на лугу на лугу пасуться кооооо......правильно коровы.

Ведьмоч Ка

)))))))))Фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь)))))

Д.
Демьян .

Ну да на прилавки РФ попали сосиски из конины, какбуд-то было лучше.

Ал
Алексей

Или: "Напрасно старуха ждет сына домой, ведь сына она не рожала..."

Наталья Крутихина

Не слышала. Наверное задорная. Детские песни всегда задорные.

Людмила

Облакааааааааа, белогривые лошадки 🙂 Зачем детей пугать...

Елена Козлова

Не ешьте конину,Тигр- а то (сорри)- козленочком станете!!!)))))

На
Надежда

Очень смешно,особенно в связи с тем,что я работаю няней 😄!

Татьяна Голенова

спойте мне ее. а шашлыки на рынке это бывшие котятки !!!!

Татьяна Челюканова

Не , для детей другие песенки...вместе весело шагать....

Анатолий Филатов

И не только. А как про напали на козлика серые волки?

Галина Черкасова

ЛОШАДЬ ВЕЛИЧЕСТВЕННОЕ ЖИВОТНОЕ,ЕСТЬ ЕГО НЕХОРОШО.

Ирина Каледа

Вообще-то конину ела лишь однажды, - хвала Азизе...

*людмила*

размечтался - лошадки!, крыски, хвостики и ушки

Валентина Дмитриева

А колбаска-это бывшие телятки и поросятки.

Рина Мартиросова

страшно задуматься над ее будущим )))))))))))