Светлана Применко

Если вы поссорились и ваша девушка вас игнорирует,
Попробуйте тихонько сесть рядом и, глядя в пол, сказать:
— Слушай, я давно хотел тебя спросить.
Я мечтал откровенно поговорить с тобой об одной вещи.
Поднимите глаза вверх — в потолок, подержите паузу и, решившись, закончите.
— Хотя, нет. 🖼
Еще рано.
Уходите! 🖼 Как Вам такой план?🙂

Ответы
Александр Туганов

А что на свете уже все девушки кончились? В моей юности была девушка, которую, почему-то, нужно было подолгу уговаривать сходить на тот или иной концерт(конец 60-х, 70-е года) И однажды с трудом достав билеты на группу "Пудис", я в очередной раз начал её уговаривать пойти со мной, но она начала отказываться, а я вместо того чтобы её уговаривать, предложил пойти проходившей мимо девчонке - после этого уговаривать больше не приходилось...

Николай Дубинин

...план великолепен. Но, есть одна деталь, нужно помнить, что имеете дело с женщиной. Может произойти обратное вашим ожиданиям.
По прежнему, работает то - что выслушиваете женщину, не возражая, пока она вываливает все то, что накопилось у нее в голове ...и молитесь, как не молились никогда.
Результат стоит того, девушка после этого, снисходительно будет смотреть, на ваши косяки, которые она гарантированно найдет.

Светлана Применко

Ну какой же он тогда великолепный, если есть НО🙂🤔

Го
Гор

Через полчаса в той же квартире: Отвечай! -кричала девушка завалив парня на землю, Я пошутил не бей меня ! -умолял парень. Ты же хотел мне что-то дать или купить? -гневно спросила дама. Даааа...- хватая воздух губами прошипел молодой человек. Ну тоггда пока живи -сказала девушка, и слезла с парня , похлопав его как коня по щекам.

Светлана Применко

)))Еще немного и получится повесть о последствиях недосказанности)

Семён

Смешно конечно, но вот у моего друга, если в разговоре с женой у него кончаются аргументы, сразу появляется желание пойти в туалет ... Это злит не меньше ...

V-
V-Krot

Я сажусь рядом и обнимаю со спины, чтобы не могла пощёчину дать. Если не реагирует, обнимаю сильнее. И сжимаю, пока не попросит пощады.

Светлана Применко

А она такая кричит:"Помогите! Насилуют!"... и что тогда?

V-
V-Krot

Тогда развод. Мне дура не нужна

Светлана Применко

Слова лечат, слова убивают, а действия могут быть неправильно поняты...

V-
V-Krot

Вот и нужна жена, которая всегда тебя будет правильно понимать

Светлана Применко

интуитивно?)

V-
V-Krot

Органически

Ци
Циник

Если бы она сидела рядом, может план и сработает... А если за тыщи км сидит и молчит, тогда куда глядеть то?? 😎🤔в телефон тупо....

Павел 2000

Если хочешь закончить ссору, врежь девушке по жопе... Желательно шнуром, от кипятильника... Раза два... И все будет прекрасно...

Павел 2000

Да... И не я уверен... Жизнь...

Светлана Применко

Нууу, в жизни всякое случается

Павел 2000

Вывод?

Светлана Применко

Вывод... Если искать грязь, обязательно её найдешь и наоборот)

Павел 2000

Умничка...

Ускользающая Натура

На Вас подействует? 😲 Я бы взорвалась от такой наглости и пришлось бы собирать клочки по закоулочкам.

Светлана Применко

И не важно что он сказал, ведь не важно что, а как?))

Сергей Пастухов

Если действительно есть что сказать тогда это план.
А нет - устанешь потом отмазываться и извиняться.

Волчара

из серии как заинтриговать дурака?))))
но на девушек в отличие от прапорщиков, действует безотказно)))

Светлана Применко

нуууу, действует не только на девушек...)

Волчара

не только, но мужики не всегда ведутся.

Светлана Применко

ключевое слово не всегда🙂

Павел Казаков

Если ваша девышка вас игнорирует - собирайте манатки с сваливайте нахрен - пусть себя игнорирует

Светлана Применко

а если игнорирует любя...?))

Павел Казаков

так не бывает

Виталий Вилисов

сколько планов тут не строй, если пошла такая шняга, надо сразу уйти по английски и проблем нет)))

Виталий Вилисов

Тем более, зачем такая женщина вообще нужна) Это сейчас пошла такая мода, манипулировать так мужчиной, раньше такого в принципе не было, по крайней мере у меня и в моем кругу ни у кого так не происходило..

Светлана Применко

В моем кругу до сих пор так не происходит)

Виталий Вилисов

Это хорошо) Но нынче женщины применяют такую тактику, насмотрелись тренингов для женщин, а потом удивляются отчего мужчины сейчас с ними не задерживаются)))

Светлана Применко

Дело не в тренингах, перестали беречь отношения не только женщины, но и мужчины. Легко сходятся, легко расходятся(

Виталий Вилисов

Нет уважения друг к другу..

Вячеслав Чистяков

Светик, нет у меня никого , а тесты я сам могу проделать с каждой , дй бог было время исптывать

Танѩ

Никак!Подобный приём никак не исправит положения,а в большинстве случаев ещё и ухудшит!)

~Ветер~

То есть так интерес не вызываю?))) Зачем тогда мне девушка , которая потеряла интерес .. ?

Светлана Применко

мимикричные, вот какие))

Светлана Применко

мимикрия - обман, преувеличение🙂, здесь имеет место быть))

~Ветер~

Да, наверное, но в каждом ....есть доля жизни же ...

Светлана Применко

не отнять)

~Ветер~

)))) похоже и не добавить))))

Руслан Котопёс

Если она станет меня игнорить, то услышит - пошла на@уй)))) вот и всё))) Я не дипломат)))

Светлана Применко

ну это если вам не нужна более, то можно и так радикально...чего заморачиваться, значит это не любовь...

Руслан Котопёс

Да какая любовь, о чём вы?)) Это просто способ природы заставить вас размножаться))) А через некоторое время вы начинаете видеть изъяны человека)) Когда натрахаетесь как кролики)) И вот тут начинаются проблемы)) Эйфория проходит, но ведь она вам нужна?))) 31% мужчин во всём мире даже не знают что они растили не своего ребёнка!))) каждая третья это блять))) Ну и мужики не лучше.... Дома тебе жена не подрочила вовремя и ты идёшь искать налево... Потому что сексуальной энергии много, а жена идиотка))) 8 из 10 браков распадаются в первый год совместной жизни))))

Светлана Применко

не жизнь, а сплошное несчастье....

Руслан Котопёс

Это современное общество)) Вот так это называют)) Развалили институт семьи полностью.... По этому в стране бардак... Всё выеживаются на Путина, но он хоть что-то делает!)Человек в кгб служил 7мь лет, 2 года директором ФСБ был... У него целый штат советников) Если что-то начал, то были веские геополитические причины... Чёт меня понесло)))))))))

Oleg Mirov

Игнорирует.Ищите ту которая будет вашим украшением.Иначе это капец.

Ал
Александр

Если провинилась она, получит ремня. Если провинился я - получу я.

Александр Рузметов

А у меня другой план. Вообще не подходить и тоже ее игнорировать.

Владимир

Рабочий. Теперь она обиделась на то, что я что-то от неё скрываю

Светлана Применко

она об этом сказала?)

Владимир

Мне кажется да. Тут просто из-за закрытой перед носом двери не очень слышно )

Светлана Применко

😊и все же вам кажется...

Владимир

да? Ну, хорошо, это вселяет надежду)

Светлана Применко

так вы сами об этом сказали)

Владимир

🙂