Та
Татьяна

Как день прошел...или проскочил?))

Ответы · страница 2
Саняка

Погулял, вон на аве сегодня фото сделал, затем постригся, шкафы потаскал ну и норм )

Александр Лисовенко

В 10 лет- ползут. В 20 лет - идут легкой, неспешной походкой, насвистывая и влюбляясь.

Александр Лисовенко

В 30 лет - идут твердой походкой на работу и с детьми в садик и школу. В 40 лет - легкая трусца по делам домашним-хозяйственным. А в 50 и далее - переходят в бег и галоп, мелькая страничками календаря и датами.

Та
Татьяна

вот это логично и жизненно

Хайртайв

Этот гадёныш всё никак не заканчивается! Вот...сюда от него скрылась ненадолго))

Хайртайв

Всё! Я показала ему кукиш! И он - свалилъ) 🌷

Хайртайв

ХхиХ)) 😉

Мелик Мелик

ПРОПЁРСЯ, протощился -- оставив после себя неизгладимый след безделия!😊 🌹

Та
Татьяна

лень двигатель лишнего веса)))

Мелик Мелик

Может быть. Но, на работе я был "метеором" -- не мог сидеть и ничего не делать.🌹

Мелик Мелик

Со всех работ уходил сам, хотя начальство старалось меня сохранить у себя на работах. У меня характер "Есенино-Высоцкого".🌹

Та
Татьяна

значит вы сейчас отдых-аете

Мелик Мелик

Да. Инвалид. РАК челюсти. Жду конца. Но, продолжаю писать стишки. В прошлом -- два года назад -- я ещё мог петь. Можете набрать в ИНЕТЕ моё имя -- Лахин Пётр. Но, это всё в прошлом. Никогда, если вылечусь, не буду ТАК петь как раньше.🌹

Александр Зубарев

Скорее, пролетел под гнетом знойной жары и нырнул в пучину темного вечера!

Во
Водолей

на рынке была.. в гости ходила.. теперь вот на день рождения собираюсь 😊

Та
Татьяна

хороший день у вас удался)))

последние дни длятся очень медленно. я уже как ненормальная хочу в школу

♀ Эри Волкова ♀ 26

Прошел мимо, по пути дав мне пинок под зад и одарив дьявольским смешком...

Vlad

ДЕНЬ ПРОШЕЛ... ЧИСЛО СМЕНИЛОСЬ...НИ ХРЕНА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ....😉Пропустить

Андрей Ненашев

В делах и заботах. Деду могилку привели впорядок и маме печку починил

Люция Кошумова

День прошёл с ощущением начала пути, несмотря на возраст и это хорошо

Валерий Дягилев

На работе день тянется так---Жжжжжжжжжжжжжжжж. А как дома так --Вжиик.

Та
Татьяна

так всегда, когда работа не по нраву))))

Валерий Дягилев

Это точно. И ещё когда не по профилю работаешь.

Надежда Овчинникова

Скорей всего все дни проскакивают, так же как жизнь в одно мгновение

Ок
Оксана

Сначала НАСТУПИЛ, потом ПОПРЫГАЛ, а после встал на носочки и ушёл....

Ок
Оксана

Да просто сама удивляюсь:-)

Алла Мурина

день иногда летит, как птица, а иногда, как марафон бесконечный...

Денис Морозов

Неплохо довольно таки, ещё бы не работа, вообще было бы не плохо.

Та
Татьяна

хорошо же когда есть работа

Денис Морозов

Но ещё выходные были бы, вообще неплохо было бы.

Денис Морозов

Нет, но пока приходится терпеть.

Та
Татьяна

значит когда то это закончится

Цимлянский Сергей

нормально начинался не очень но потом вроде не чего рассасался

Та
Татьяна

Хорошо---это когда обоим хорошо))...ну я так думаю...

Та
Татьяна

да...я потихонечку уже выздоравливаю.....

Та
Татьяна

Благо-дарю, Сергей!..Да и Вам оставаться таким же здоровяком, как на авве)))

Цимлянский Сергей

пожалуйста спасибо за комплимент

Цимлянский Сергей

большой это вы правы и жизнь прекрасна как всегда

Роман Кустов

мутнел на столько,что даже не понятно было в каком он положении

Юрий Шкворенко

хорошо - пенсию получил! До конца недели можно радоваться! 😄

Ва
Вальтер

Простите , а как вас добавить в черный список ? Не подскажете ?

Та
Татьяна

возле моего фото справо есть черный список....нажимайте и я в ЧС

Та
Татьяна

я воспитанная...и всегда отвечаю на вопрос