Натали

Люди никто не изобрел машину времени случайно ? Мне очень нужно вернуться на пару минут в прошлое?

Ответы
Александр Маслов

23 часа назад
А теперь о чае. Вспомните историю, на востоке в древности проходил Великий шелковый путь. И в местах, уже была вода первым делом возникала чайхана , затем появлялся дом чайханщика , затем ему помогали родственники, строились, женились , плодились. Возникало село. Затем село разрасталось до города и т.д. Так я хочу обратить ваше внимание на тот факт, что по шёлковому пути возили не только шёлк , но и чай, кофе, сухофрукты и многое другое. Но у воды возникла именно чайхана, а не кофехана, и не кампотхана. А по чему? Да по тому, что только лист чайного дерева , отдавая органическую краску, впитывает в себя всякие соли, растворенные в воде. И не только соли, но и много другой гадости. После того , как мы насыпем чай в чайник и зальём кипятком , нужно немного обождать, что бы протекла физическая реакция. Плюс к тому по окраске чая мы всегда можем увидеть , насколько глубоко эта реакция прошла.
Далее о чае: листья чайного дерева зелёные, в природе нет чёрных листьев, чёрный чай получают путём термической обработки листьев зелёного чая, то есть чёрный чай - жареный. А зелёный - сушёный.
Как проверить чай? Для этого сначала вспомним как красили яйца в советском союзе на Пасху . Собирали в таз луковую кожуру добавляли воду и яйца, кипятили и доставали крашеные яйца. А если луковую кожуру залить холодной водой и положить туда яйца, но не кипятить, то можно ждать пока яйца не протухнут, они не окрасятся. И другой пример: возьмём свежесрезанную веточку мяты. Если мы её зальём холодной водой, то она даст корешки и её можно будет посадить в землю, а если мы мяту зальём кипятком, то запах будет на всю комнату. Так и лист чайного дерева, в холодной воде плавает как и луковая кожура и в воду краску не отдаёт, а если мы чай зальём кипятком, то заварим настоящий чай. Если же в холодной воде чай начинает завариваться, то Это не чай, это краска, в лучшем случае акварельная. А в худшем, не хочу об этом даже писать.

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Натали

Все будет хорошо

ОК
Олег Колпаков

приезжай ко мне любимая встречу

Натали

Спасибо за приглашение..Я подумаю.

ОК
Олег Колпаков

я жду любимая

Натали

Долго возможно придется ждать..

Сергей Опишин

Вам и близким вашим здоровья и мира желаю. Крещённый и посвящённый силой родовой, всё делаю по чести без обмана. Лично в реальном времени в skype. Индивидуальные сеансы предсказания и целительства на верность, взаимность, ласку, для любви, успеха, здоровья женского. От пьянства-алкоголизма проклятого, от сглаза злобного и жестокой порчи, на силу мужскую. От зависти чёрной конкурентов и соперниц. Честные гадания Tarot+Runes Месть, долги, власть. Никто и никогда не соединял волшебную красоту живописи и силу заговора (ключ - заговор творю только для владельца оберега) Это лучший эксклюзивный подарок к любому празднику – торжеству: картины-обереги на удачу-везение, семейное счастье, благополучие в деньгах, на молодость и бодрость; от стрессов, неврозов, депрессии, болезней наносных; от врагов тайных и явных. На исполнение желания заветного. http://znahar-vladimir.wix.com/the-magician-ru-ru-1
Консультация в подарок Вам. С уважением Яснополянский знахарь Владимиръ

Натали

ок

Pnv1648

Этот вирус зовут ностальгия,
Не поможет, увы, интернет.
Просто мы теперь стали другими,
Понимаем, что прошлого нет.

Что нам надо:
По сути - немного
Прикоснуться к тем теплым домам.
Мы с тобой, собираясь в дорогу,
Наше детство оставили там.

Далеко, далеко за морями,
За горами, не виден в дали,
Мир огромный, потерянный нами
На другой половине Земли.

Будут сниться знакомые лица,
Проступая из завтрашней тьмы.
Не сумев увезти за границу,
Нашу юность оставили мы.

Хорошо бы вернуться однажды,
Появиться на белом коне!
Так мечтает, наверное, каждый,
Или это все кажется мне.

Как собрать уцелевшие части?
И забрать их оттуда с собой?

Мне теперь вспоминается часто
То, что не было, может, со мной…

Мы живем совершенно другие
На другой половине Земли...
Этот вирус зовут ностальгия
И лекарство еще не нашли.

Сергей Майгуров

Скуковыжималка
Чтоб защитить людей от скуки,
Прибор придумал – вот вам в руки!
Собрал я шетерёнки,
Пятерёнки, валики…
Теперь проблемы не большие,
Маленькие.
От мясорубки взял крутилку,
Сложил всё на подстилку.
Для безопасности – коробка,
Работать, чтобы смело,
А не робко.
В коробку также плеер встроил,
Чтобы прибор побольше стоил.
Собрал я в агрегат детали,
Покуда мысли где-то там летали.
К тому же, небольшую
Сделал там оградку,
И начал делать я отладку,
Чтобы в приёмный узел
Проходила только скука,
То правильной работы,
Ведь, порука!
Вся скука попадает там на сито…
Не лень тебе, прибор с собой носи, ты!
Там тихо музыка гитарит,
Лишь молодит она, не старит.
А, главное, послушай меня, мага,
Там из тоски и скуки –
Туалетная бумага! 11.03.2011

Амон

Даже если вернешься в прошлое, то ничего не изменишь и тебя никто не увидит, а когда вернёшься в своё настоящее, то никто не заметит твоего исчезновения и ты не будешь помнить своего путешествия в прошлое. То же самое и с путешествием в будущее. Путешествие во времени возможно только в виде ясновидения, но это качество нужно тренировать, а для начала - активировать (если не активно). Но все события всего времени сформированы с учётом того, что кто-то однажды увидит прошлое или будущее и с кем-то поделится с этим или нет, а также будет предпринимать какие-либо действия, которые считает, что будут другие, отличные от тех, которые казалось бы были, которые привели к увиденному.

Mihail Kiranow

Ещё в советское время слышал, как один человек изобрёл её. Мечтал с её помощью спасти Пушкина от смерти. Но его начали доставать разные родственники. Один захотел шкуру мамонта, чтобы дублёнку сделать. какой ни у кого нет и, главное, не будет, одна дама стала просить сапожки с ноги Екатерины... В общем, когда сосед попросил вернуться назад на 15 минут, чтобы купить водку (её тогда только до 8 вечера продавали, а уже начался 9-й час), плюнул на всё, разобрал её, а из её частей собрал телевизор.

Натали

Жаль

Олег Локос

Ой, а мне-то как нужно!! Только не на пару минут, а лет эдак на сорок...)))
Но, думаю уже всерьез, что такая возможность мне еще предсставится. Причем машина времени будет вмонтирована в мой биопротез, станет моим неотъемлемым элементом, как какой-нибудь гипоталамус.
-- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик

Константин Клеменков

Так. Сейчас объясню систему. 1. Двигаться быстрее скорости света. 2. Через червоточину (что невозможно в принципе. Они разрушаются раньше, чем создаются). 3.Отодвинуть дату смерти 4.посетить места, в которых давно не были. 5.Позвоните старым знакомым 6.Пересмотреть фотографии. 7.Достать духи, которые вам раньше нравились 8. Записывайте ощущения, которые вспомнили в процессе поезда памяти на эмоциональном уровне. 1 и 2 невозможно. Остальное реально :-))))))))

Георгий Ангел

Не не надо, просто идти вперёд, прошлое, тормозит, Ваше развитие, в Храм и свечку, молитовку и оставьте, забудьте, добрыми делами исправляйте, я так тоже пытаюсь, и мне в прошлое надо, наделал, я там, но Храм и молитвы. очищают, бремя !!! Меня батюшка научил, одной короткой, но весомой - подходите к распятию. ставите свечку и говорите : - " Господи ты пригвоздил, грехи Мира, пригвозди и мои и целуйте крест " !!! Легче станет !!! Простите, если, что не так !!! 😇

Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

* * *

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.

А не то рвану по следу —
Кто меня вернёт? —
И на валенках уеду
В сорок пятый год.

В сорок пятом угадаю,
Там, где — Боже мой! —
Будет мама молодая
И отец живой..../Геннадий Шпаликов*//

Олег Бабец (Bean)

Она существует. 12 километров в Лавский лес, Беларусь, Копыльский район. Третий год захожу 10 минут в это место, а оказываюсь за несколько километров. Возвращаюсь к машине, а попутчики только собираются... по грибы. Всё, по нынешней теории - учёных - путешествие возможно только в будущее. Но после перемещения у вас такое чувство, что хочется повеситься. Возможно, скачка какой-то энергии происходит, и всегда заболеваешь.

Натали

это глисты...если хочется повесится..

Олег Бабец (Bean)

Глисты в мозгах (слиши) кто обладает такаой логикой. Да что обсуждать, сейчас у баб спонтанная агрессия.

Натали

Дурила ,я это вчера в Телике услышала..

Олег Бабец (Bean)

Потому телик и называется ныне ду-ро-ско-пом.

Натали

🎄 🍊 🍊

Павел

Я хочу вернуться в прошлое.
Где дорога бесконечная.
Где такая я хорошая.
Где такая я беспечная.
Там все лица мне знакомые
И притом, такие милые.
Там уютный дом с подковою.
Там такое небо синее.
Фильмы там все интересные.
Беды там все проходящие.
Я хочу вернуться в прошлое
Любопытное, звенящее.
Там деревья высоченные.
Там такая даль манящая.
Я хочу вернуться в прошлое.
Оно лучше настоящего.

Jfjghj Ghkjghk

Эй! Просто ты тупой! Не понять? Лучше помолчи.
Видишь этот сквад? Над тобой кружат палачи.
В городе сейчас никого нет свежей, чем мы!
Пусть даже не очень, зато с нами ходят женщины.

Я вышел из утробы обаятельно криповым, бой.
Меня полюбили дамы с пагубных притонов, бой.
Сними с себя вёл, как подобает - это факт.
Но склерозницу ограбил, чего вряд ли мне припомнят, бой.

Натали

Где машина?

Jfjghj Ghkjghk

+

Натали

😉

Jfjghj Ghkjghk

)

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Anton Rabitski

Эххх... я часто об этом задумывался, столько ошибок делал столько глупостей, вернулся бы и и справил бы все.. а с другой стороны, исправив прошлое ты исправишь будушее, и не всегда узнаёшь в какую сторону.. а все что происходит к нас в жизни, это наш путь и мы учимся каждый день, все что с нами происходит не просто так..

Валентина

К сожалению или счастью , время движется только вперед. правда, в Библии описаны два случая , когда в одном случае, время остановилось почти на сутки , а в другом случае, вернулось на двадцать минут назад . Кстати , ученые нашли эти 24 часа, высчитывали и в расчетах ошиблись на эти сутки и при помощи Библии их нашли .

Валентина

Тогда в чем дело ? Когда ребенок болеет , то мать и отец не отходят от него , даже , если ребенок заболел по своей вине.

Натали

Это да

Валентина

Хочу вас обрадовать , мы стоим на пороге очень важных изменений в жизни человечества, творец вернет нам рай на землю и люди будут жить вечно под справедливым правительством - Царством Христа .

Натали

Вечно?? не думаю..

Валентина

Людям -это не под силу , так же как не под силу создать время и пространство и материальную Вселенную, а Творцу все это возможно . тогда , почему мы вдруг будем сомневаться , что он разучился создавать ?

Тигр Очень Ласковый.

Нет ни какого смысла..Как только Вы вернетесь в прошлое, то мгновенно откроете новый пространственно -временной коридор, в котором бесполезно что либо исправлять. Исправить Вы сможете только в этом новом "коридоре". А в том ,что мы живем с Вами все уже произошло , все уже состоялось- -даже наша смерть....

Натали

ужас

Лида Бавинова

это совершает только Бог (в людях) Бог в вас и во всех АБСОЛЮТНО (открыл и доказал в 1992 г. нам троим и возвещаем о том НОВОМ т.к прежде не открывал тайны о Себе ) то и просите Его и возможно усмотрит и даст вам видение как даёт гипнозитёрам в Себе также ...то просто обратитесь по нужде к Богу своему в вас.

Натали

😉