М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Хочу беспилотный автомобиль с автовождением! а Вы?

Ответы
Евгений Коломиец

Это тогда вам надо в детский сад в писочницу там и самосвалы безпелотные есть но с автовождением рукой его куда надо и допелатируете

Александр Ксенофонтов

У ВАС МОЖЕТ БЫТЬ СВЕТОФОРЫ ЕСТЬ И ОНИ НА НИХ РЕАГИРОВАТЬ БУДУТ. У НАС ТОЛЬКО ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ ВОДИТЕЛЕЙ.

Александр Ксенофонтов

КАК ГОВОРИТ МОЙ МОСКОВСКИЙ СВАТ РОДСТВЕННИК С ПЕРЕФЕРИИ.

Андрей Ненашев

Подождите с полгодика год и они появятся в продаже шведы и немцы обещают в 2016 в серию запустить

Станислав Санов

За 57 лет что я вожу автомобиль мне всё равно каким вождением основное быть трезвым за рулём.

Yuriy Timofiev

а я беспилотный самолет, с автопилотом! (Мечтать не вредно, и не поздно!) А Вы как считаете?

Yuriy Timofiev

😊 СПАСИБО!...Жду следующую Вашу мечту!

Галина Золотарева

а я ? "Возь ми меня с собою ,мне ведь трудно тебе с порога рукой махать"!!!!!

Первый Грех

подарить кое-кому мозги... и отправить сдавать на права, как и все....

Валерий Семенов

Никогда не хотел иметь машину и не понимаю зачем она нужна.

Валерий Семенов

Пешком,маршрутка,в крайнем случае велосипед...От личного авто столько проблем...У моих родственников тоже машин нет.Была у сына-продал,машина,говорит,без надобности.Это у людей бзик такой,мода....а кто живёт своим умом она не к чему.

М/

а в магазин? продукты ? а стройматериалы?

Валерий Семенов

Продукты всю жизнь в сумках носили.Разьве тяжело 10-15 кг принести,разделив на 2 сумки,а строй материалы-найми на 1 час грузовую гозель,всего 300 руб.Ой ,народ совсем обленился=пешком 200 м лень пройти,зато за бешенные деньги в фитнесклубы ходит.

М/

вот не согласна - женщине больше 5 кг поднимать нельзя, и лучше если продукты приносит мужчина или тогда уж на машине лучше

Валерий Семенов

По трудовому законодательству 10,а не 5,Да и мужик не переломиться.Не целыми же днями с магазина тяжести таскаете.1-2 раза привезли и всё.В остальное время машина не нужна.Мы-то как живём.Или у людей тействительно крыши поехали,а у мужиков вообще детство в ж.играет-а у меня машинка больше,а у меня особняк круче,а у меня забор-3 метра(от кого).

М/

да нет - мне только для передвижения нужно

Валерий Семенов

Подсчитай-на маршрутке намного дешевле!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А я хочу, что бы все изменилось! Что бы мной дорожили!

Андрей Владимирович

значит одному кому то это не нужно

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Конечно нет! Ужа кое кто, Ярку унюхал! Нахрена ему Милка опущенка!

Андрей Владимирович

это Кукла привлекла, ржали то вместе.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ты иди к тем, с кем вместе ржал и ржошь до сих пор!

Андрей Владимирович

ну я же тебе сказал, что взаимность

Никита Лытарь

а хочу жить на гаваях но это не когда не сбудится

Михаил **

вертолет интересней будет в пробках двигаться

Михаил **

😄

Владимир Ильинов

как приобретете..сообщите...убежать успею...

Феропонт

и чтобы разговаривать умел... или молчать???

Веталь Шпаляренко

нет не хочу а вдруг программа собьется 😄

К1
Князь 12345

а я хочу быть пилотом своего автомобиля

Sahmeddin Asadov

А я хочу дорогу пущистую что бы выежать.

******* *****

вам авто то зачем - лучше перемещалка

Александр Голубев

Я бы за такой не сел пассажиром. А вы?

М/

в метро теперь тоже компьютеры

Александр Голубев

Там по рельсам, на много проще, поворотов нет, иникто не обгоняет

Владимир Иванов

замужество не рассматривал....))

Глеб Горбачев

Не хочу! Скучно ездить на таком