Машель Пффайффер

А что случилось с вопросами? ... Почему в фаворе примитив?

Ответы
Роберт

Ты хочешь, что бы алмазы валялись под ногами ? ))) Не потеряют ли они тут же свою ценность ?

Машель Пффайффер

Да ничего я не хочу... если честно... )))) То есть совсем ничего)))))))))))))))))))

Уральская Рябинушка

Отдыхаем, и голова отдыхает, думать лень, а над примитивом думать не надо

Th
Theodore

Случилось не вчера. В 2012 и публика была другая и уровень вопросов другой

Машель Пффайффер

О, да.... и плачет плачет моё сердце... по временам с открытой дверцей, куда входили по теплу... и не писали.. мишуру)))))

Th
Theodore

Мне жаль, никого не осталось, хотя я их приглашал в агент и писал на мыло

Машель Пффайффер

Я общаюсь... Родные мы стали.. Вчера буквально ... в скайпе сидели с ... ну.. не важно.. Был тут один светлейший человечек... Выдавили...

Th
Theodore

Ну вот

Машель Пффайффер

Да сколько их.. таких.. родных и светлых... не выдержав потоков грязи... слились...

Th
Theodore

Поэтому и уровень вопросов такой, одни слюни и сопли.

Машель Пффайффер

И все ж бывают... есть ещё из старых- наших... )))) А остальное мы не замечаем))))

Ник Ци (Student)

Основной быдломассе достаточно знать, кто с кем, почём за час😀😀

Машель Пффайффер

😆 😆 😆 😆 😆 Вот так я и знала!)))))))))))))))))

Олег Пролыгин

задайте интеллектуальный вопрос из области квантовой физики..

Машель Пффайффер

Не знаю я никаких квантовых физик... я же вам не физичка))))

Олег Пролыгин

ну тогда,техника приготовления борща..

Машель Пффайффер

А борщ мы и без техники умеем))))))))))))))))))

Олег Пролыгин

и нормалек..больше ничего не надо😂

Во
Ворчун

все хотят отдыхать а не париться здесь часами

Vlad

а ваши вопросы образец глубокомыслия...?

Машель Пффайффер

)))))))))))))))))))))))))) Насмешили)))))))))))))))))))))))) Моим по тупости положено второе место))))))))))))))))))))

Vlad

😉 👌

Ник Ци (Student)

Этож кому Вы приз по тупости вопросов вручили, Машенька??😀😀😀

Машель Пффайффер

Себе!)))))))))))))) Из всех тупых я самая тупая)))))))))))))))))) Зато красиво жду транвая))))))))))))))))))))))))))

Ник Ци (Student)

Ужель ты на вершине рая? Девочка по имени Рая.

Машель Пффайффер

О, да... ))) Вскарапкалась и вот теперь могу ногою дрыгать))))

Олег Ануфриев

не знаю и сам удивлен,что за публика

Pas-De-Chat

на примитиве жизнь стоит и строится

Игорь Денисенко

Уровень вопрошающих снизился...

Дм
Дмитрий

Каковы люди - таковы и вопросы

Владимир Игнашов

а с ним проще ...властям ..)))

всегда так было)

Машель Пффайффер

Нет.. не всегда.. ещё я помню времена.. когда вопросы были интересны...

Я такого не помню)

Роберт

Может аватарка другая была ?

Адылиус Рим

рассол есть?

Адылиус Рим

а что кольтами размахались

Машель Пффайффер

Да не махала я, но так на крайний случай... чтоб отстреляться, если вдруг враги прибудут))))))

Адылиус Рим

ааааа...значит были мысли. Это как в анекдоте...В АПТЕКЕ 3 ДНЯ СПРАШИВАЮТ -ПЕЛЬМЕНИ ЕСТЬ?...НЕТУ...НАДОЕЛО И ОТВЕТИЛ АПТЕКАРЬ...ПЕЛЬМЕНИ КОНЧИЛИСЬ...аааааа значит были