Мирослава Масная

Почему парни думают только о себе???Такая ситуация,мой так званый муж,с которым мы не в разводе,но вместе не живём имеем общего ребёнка,он не помогает ни материально ни морально,приезжает к ребёнку раз в месяц,Алименты платить ей не хочет.Не даёт нужные документы на подачу алиментов.Скажите как бы вы поступили бы в данной ситуации.

Ответы
Виолетта Смирнова

Вы подавайте свои документы в суд,а суд обязан потребовать синего документы не достающие,ваша задача свои документы отдать и подать заявление на алименты-а они обязаны с него потребовать недостающие документы.

Мирослава Масная

Так мне в суде сказали что я и его документы должна давать им

Виолетта Смирнова

это вам секретарь сказала?

Мирослава Масная

Ну да....

Виолетта Смирнова

к судье напрямую

Анатолий

отправьте к нему на разборки вашего визави с аватарки...

Мирослава Масная

Так это мой муж и есть,просто фото не меняла ещё.

Анатолий

так какие могут быть претензии к нему?????

Мирослава Масная

Не даёт деньги для ребенка .

Николай Рябов

Советы посторонних тут неуместны....

Мирослава Масная

Да не совет,просто ситуация такая.

Валера Которашвили

вам с юристом надо посоветоваться

Мирослава Масная

И не только посоветоваться,а и нанять его

Валера Которашвили

не без этого. а ваш супруг может на ваше решение нанять юриста как нибудь физически воздействовать, угрожать вам?

Мирослава Масная

Не может он трус,он не причинит мне физически ничего

Валера Которашвили

тогда только юрист и только через суд

Елена Кузьмина

какие документы в от него ждете?