Кристина Прокофьева

Так всегда не вовремя ломаеться техника ,уму не приложу что делать то.

−1
Ответы
Азиз Азизов

Работать и зарабатывать деньги) Ничто не вечно под Солнцем и Луной.. Ровно столько сил сколько вы тратите на экономию и бережливость, нужно чтобы повысить свой уровень дохода, найти новую работу, повысить свою квалификацию.. Но почему то одни любят экономить, а другие зарабатывать. Одни ломать, высасывать и изнашивать до дыр, другие созидать, делиться и отдавать чуть поношенное другим нуждающимся.

Владимир Щербенев

Да, "А-Айсбергом" пользоваться довольно накладно. Замена подшипников у стиральной машины обошлась в 22.000 руб. Надо искать мастеров на "Профи.ру".

Андрей Парижский

Для критичных вещей иметь запасной экземпляр. Некритичную технику или покупать новую, или ремонтировать, по ситуации.

Александр Кравченко

Купить новую,если есть средства и товар. Или в ремонт. Или смириться.

Александр Леушин

Техника также как и женщина, что-бы не ломалась - ухаживать надо.

Сергей Маркарянц

Следовать указаниям Инструкций на "технику"... и профилактика...

Антон Янушкевич

Первое правило ремонта, это постоять рядом с умным видом.😉

Сергей Вилков

Выбросить,а может техника-ремонтниеа позват

Слуга Государев

Да вообще ж...па раз и накрылась стиралка

Анатолий Балаба

Не знаю, у самого тоже самое происходит

Валерий Воронов

Что там опять у тебя случилось?

Владимир Фролов

Заимей нормального мужчину.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Такая политика качества.

Саша

Тратить деньги на ремонт

Дмитрий Баскаков

Холодильник с дисплеем?

Алтуш Атаев

На ремонт и все дела!!!

Сергей Афанасьев

Приложите ум техника.

Сергей Афанасьев

Приложите ум техника.

Ан
Андрей

Срок пришёл видимо))

Евгений Федоров

Вызывай..,,Фиксиков,,