Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Разделяешь ли ты точку зрения, что человеку в выборе партнера необходимо рассказывать всю правду о себе?

Ответы · страница 3
На
Наташа..

В том случае..когда.. доверяешь..
и уверен в нём..

Svetlana Polistsuk

Что рассказывать,он сам все увидит со временем

Феечка На Шпилечках)))

ну, далеко не всю, а лишь то, что ему можно знать

Людмила Попова

Не разделяю, с какой целью все рассказывать?)

Victor. By

при условии ,что партнер сделает тоже самое

Lady Winter 🇷🇺

Не обязательно. Только самые важные вещи.

Тошик Ниженко

Нет. Это может быть неправильный выбор.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо за ответ 😔

Silent

Нене. Так можно и без секса остаться

Виктор Максимов

Никогда низачто неделайте этого..

Виктор Максимов

В дальнейшем весь мозг расковыряет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Так а что ковырять если и так все рассказано будет?)

Виктор Максимов

Вот это и будет ковыряться

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Понятно, спасибо за ответ 🙏

Алла Рафальская

Да,но можно о чем- нибудь умолчать

Алла Рафальская

Я бы ,например,не хотела слышать о бывших партнершах моего мужчины. Мне это не нужно и не интересно

Виктория Князева

Только если он её хочет знать.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Когда ты говоришь о себе все человеку, и он зная о тебе все, твои недостатки и самые гадкие секретики, все равно согласен быть с тобой вместе, тогда в трудные моменты жизни ты сможешь полностью на него положится и довериться друг другу) тебе это напишу потому-что вижу в тебе потенциал)

Виктория Князева

Что за потенциал? Раньше я была готова рассказать о себе всё, и рассказывала... Многим не нужно было столько информации, многие даже не хотели знать какую музыку я слушаю, и какие книги предпочитаю читать... Да и сейчас я слишком откровенна и открыта, но никому ничего не рассказываю.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не рассказывай если не хотят знать конечно. Но по настоящему нужно рассчитывать на что-то серьезное только с теми людьми кто хочет знать о тебе все, и узнав все равно идти с тобой) Разве ты хотела бы жить с человеком который даже не хочет знать какая музыку тебе нравится? почему она тебе нравится? и какие книги ты любишь читать ночью под лампой?)

Виктория Князева

Иногда я думаю что кому-то это интересно и важно знать, или что он хочет это знать. Надеюсь, что с этим человеком буду строить отношения, но нет, это оказывается просто дружба. Я влюблялась не в тех, а сейчас даже и не хочу.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну все серьезное у тебя еще впереди, ты еще молода четка резка и дерзка) Тебе еще много всего предстоит интересного) и тебя ждет очень много сюрпризов)

Виктория Князева

Я же сказала - уже не хочу.

Даша

я считаю, что не обязательно

Даша

есть то, что должен знать он, что возможно его как то касается, но есть вещи не имеющие никакого значения, так зачем их рассказывать? надеюсь верно донесла мысль

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Понятно, спасибо за ответ 🙏

Даша

аватарка классная, из моего любимого фильма и сразу в голове заиграла where is my mind, мы познакомились в странный период моей жизни)

Olga Chizhevskaya

Нет, кому моя правда нужна.?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Если она есть, значит есть и те кому это нужно,

Olga Chizhevskaya

Моему партнеру не нужно. Везде важна доза. 😊

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Твои партнеры не все, а все не твои партнеры)

Olga Chizhevskaya

Хорошо, не разделяю! Ответила на вопрос?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Партнёра для каких целей?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

С годами пришла к мнению, что нет. Если вы имеете в вижу стандартное развитие событий.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ладно... скажем так, следует недоговаривать) Потому что чаще всего это сделка. Этот тип отношений.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну как отношения у тебя выходят?) счастлива?)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У меня нет семьи, в стандартном её понимании. И я к ней и не стремлюсь.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Понятно, хорошо спасибо 🙏

Alexs Sagdiev

На этом всё и закончится

Alexs Sagdiev

Служил во флоте. Штормов не боюсь ....

Ксения Тихонюк

Правду надо дозировать

Ксения Тихонюк

Ну если все вывалить сразу , человек испугается

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А что в этом страшного по твоему?)

Ксения Тихонюк

Излишняя откровенность с людьми, в которых ты сомневаешься, может встать поперек твоего же горла, человек обладая информацией ю, да и еще твоими слабыми сторонами с радостью ю, при малейшей возможности будет бить именно туда

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Понятно, как страшно вы живете) спасибо за ответ 🙏

Ве
Вероника

Не разделяю. Все нельзя

Ве
Вероника

Все сказанное вами ранее, в браке обернется против вас.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо за ответ 😔

Елена Данилова

А всю неправду?)

Елена Данилова

Ого..интересно

Ирина

Необязательно

Ирина

Что трясти. Что б попрекал?.что было....то прошло.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А почему бы не найти такого кто всебы выслушал и остался с тобой все равно без попреканий?)

Ирина

Нет гарантий что не попрекнет. И потом зачем ему? Интересно для чего знать?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Чтобы знать кто рядом с ним вообще находится как это зачем?)

Ирина

Ну если это важно обоим-можно.

Ирина Тарусина

Зачем. Не надо)

Ирина Тарусина

Всё что было до. Не интересно. Нужно строить всё с чистого листа)