Славный

Когда идешь на свидание, обязательно возьми с собой цветы, а если цветов нет, то хотя бы надень трусы в ромашку.😁 😁 😁

Ответы
Ел
Елена

Повлиять на первое впечатление это не поможет, если только без штанов идти тогда, чтобы ромашки заметны были))

Славный

так сюрприз😁

Sk
Skorpionk@

Легче найти обычные цветы, чем трусы в ромашку 😆

Славный

точно, тогда надо ценить неординарность

Татьяна Гамаюнова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Славный

🌹

Епифания

Это вы кому?

Славный

вовсе не вовсе а ржет вся страна, так у него не остаться в истории, а денег поднять

Епифания

Михаил Успенский останется в веках!

Славный

через поколение забудет все

Епифания

Успенского не забудут!

Славный

Хорошо если бы ваши слова подтвердились