ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

От каких вредных и дурных привычек Вы хотели бы отказаться?

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

Особо вредных и не осталось, ну разве что за компом меньше сидеть, скорее надо полезные заводить

Armen Avanesov

✌️😉

Наталья

У меня все привычки покладистые,может для других они не уместные,но я им их и не навязываю

Серж Новиков

меня пока мои привычки не тяготят. и курю и выпиваю с удовольствием. вот лень бы извести...

Амбросий Твёрдый

К вопросу следует добавить- А какие вредные и дурные привычки Вы хотели бы приобрести?

Амбросий Твёрдый

Если из вреда можно извлечь пользу- вред ли это?

Амбросий Твёрдый

От полезностей или того что может принести пользу только равнодушный к своей жизни откажется.

Орынбай Темиров

Не пил спиртное, не курил никогда.Если считать это вредной привычкой люблю сладкое.

Ag
Agafon

Вы журналист или ведунья, которая на расстоянии от дурных привычек избавляет..? ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А я предлагала вас избавить от них?))

Ag
Agafon

поэтому и интересуюсь с какой целью интересуетесь или для кого-то статистику собираете...? ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вам потом письменный отчет предоставлю))

Ag
Agafon

верю сразу и мгновенно...)
потом не обижайтесь почему с вами (женщинами) так поступают...;) ))

Ag
Agafon

рад за Вас, с наступающим праздником 💐

Байкодром Космодур

От привычки любить своих скотинок так сильно, что позволять им лазить по столам

Андрей Никанов

Пока еще не бросил курить... Со всеми другими было легче! Обожаю кареглазых...🌹

Mihail Den

Встречный отвнт: А если нет таковых? 😝😜😛

Mihail Den

От любвелюильности.ты не поверишь. 😜😛😛🤔

Ендурин 15

вредное как правило самое приятное и вкусное а жизнь так коротка...зачем

Яр
Ярослав

Алкоголь, наркотики и случайные связи-но тогда станет скучно жить((((((((((

Olezhka.antonov60@mail.ru

Курить -вредно,пить-противно,а помирать Здоровым----Жалко😉😆🌹

Александр Чеканов

Они мои. И не хочу я от них отказываться. И кто сказал, что они дурные?

Ma
Mangal

Да я вот хотел бы например перестать есть много сладкого, но никак)

Ma
Mangal

Надо нам опомниться, пока не поздно)

*Фантазёр*

уже отказался от спиртного не курил, материться бы есчё отучиться

Taira

Вспыхивать злиться чуть что не так, не помоему, или мне непонятно.

Slam Di

Достатоно часто очень думаю о сексе...... Вот хотелось бы реже)))))

Slam Di

Лекарства, чай с медиком, обнимашки 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 😋

Slam Di

Тогда тлртик и вкусняхи

Slam Di

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😉

Slam Di

Тебе спасибо 😘😘😘

Slam Di

За то, что есть

Alex

Отвязаться от телефона , от интернета , и жить не думая про них

Alex

Много факторов против ))

Milky Way

а может это отговорки?)

Alex

Терять людей , которые есть рядом , не хочется )) это один из

Milky Way

я поняла тебя)

Alex

😊

Юрий

Люблю женщин, танцы, музыку... Это вредные или дурные привычки?

Юрий

Тогда перечислите вредные или дурные привычки

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Каждый их определяет для себя сам