Олеся Волкова-Манилич

А у вас на столе праздничном будут куличи "самопальные" или покупные??

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Поздравить с Пасхой тороплюсь!
Исчезнет пусть из сердца грусть,
Надежда душу окрылит,
Господь в пути благословит.
Пусть радость длится без конца,
Слеза не катится с лица,
От счастья светятся глаза,
А в жизни будут чудеса!

🌹

Александр Барышев

Раньше моя супруга делала сама куличи, а сейчас покупные. Раньше мы были молоды и энергии побольше и все везде успевали, а сейчас почти 60 лет и уже тяжко порой чего-то и не успеваем.

Главстерх

Наверное хлебом обойдемся. В магазине покупать - это в копилку агресора. А у самих времени нет...

Андрей Бучнев

Не самопальные, а испеченые с душой и освященые в храме! Христос Воскресе!!!

Кристина Королькова

Покупной. Такой невкусный, что решила испечь на будущий год. Если доживу.)))

Олеся Волкова-Манилич

а у нас выбора то нет---ТОЛЬКО ЖИТЬ!

Ирина Тулякова

руки не из того места ,с тестом заниматься не умею совсем- покупаю куличи

Слава Шамов

Да вообще не будет.А может и купят.Не знаю.Но печь точно никто не будет.

Слава Шамов

У вас есть идея повеселее?

Алексей Карнаухов

Я не праздную праздники, основанные на локальных этнических мифах..

Вильдан Макуев

Я имею отношение к кондитерскому цеху, а вот яйца красили сами

Александр Шебалин .

Уже есть,но покупные.К сожалению разучились делать домашние.

Александр Усиков

а я не верующий да и пирожки с повидлом куда вкуснее куличей:)

Роман Романыч

Покупные..Что то шапка белая не получается постоянно течёт.

Лариса Дмоховская

Только сама пеку...мои домашние покупные не признают!!!!

Елена Рогачева

Покупные будут. Но вообще хочу научиться печь их сама.

Эдуард Муржинов

покупные ..нетю времени самопалом заниматься.. 😉

Влад Белов

как мерзко звучит- самопальные. да им цены нет.

Галина Ильичева

Куличи не ем! Не люблю! Много яиц есть вредно!

Ирина

Сама пекла..вкусные..сын покупные не любит☺

Виктор Никоненко

У меня мама с сестренкой все делают сами.

Галина Плотникова

Мы люди не богатые..... все делаем сами!