Мария

мир сошел с ума!!! теперь Героя Украины Савченко которая томилась два года в российской тюрьме- арестовали и посадили в тюрьму! украинские власти!! теперь надо в Думе повесить плакат " Свободу Савченко"!

Ответы
Николай Ушаков

Мир перевернулся! Но не в нашей стране! Спятили на Украине, Англии и вне ! Евросоюз и США сошли с ума!

Антон Рощин

А потом получится,как с Тимошенко,замкнутый круг какой-то,всё спокойно не живется

Мария

бред!!! весь мир кричал " СВОБОДУ САВЧЕНКО" ,а теперь украинцы ее посадили в тюрьму!!! ха-ха!!

Антон Рощин

Ну весь не кричал))))

Cepgeu Vepehagun

угу всётаки ввп умный такую херню украине подсунул шо мама не горюй

Cepgeu Vepehagun

нене ненадо революций помотри историю наших революций да и других стран всегда на смену одним мерзавцам приходили ещё более отмороженые мерзавцы

Мария

ваша правда, но и у нас надо менять!

Cepgeu Vepehagun

да кто спорит

Мария

✌️

Руслан Смирнов

Это адское шапито становится всё предсказуемей и предсказуемей.

Мария

просто какойто БРЕД!!

Руслан Смирнов

согласен, но бред и всякий абсурд - это и есть и тактика и стратегия нынешнего правительства Украины.

Мария

власти Украины или накурились или сошли с ума!!! Весь мир - РЖЕТ!!!

Ко
Константин

а что вам нравится весь этот мусор сюда заносить?

Мария

почему не посмеяться маразму

Ко
Константин

да тут есть над чем другим смеяться более позитивным

Мария

например

Sergey Bayazitov

Осталось Украине войти в SOSтав России

Мария

ха-ха!!!

Александр Митич

не надо,а!?!?

Sergey Bayazitov

вместе с Соединёнными Штатами России и другими странами нашей космической империи..Мы же мирные люди и нам не нужны звёздные войны, нам нужен звёздный мир во всём мире, звёздный мир и причём весь!

Александр Митич

а за чей счет!?!кто оплатит!?!?

Sergey Bayazitov

таки исключительно все и без исключений

Viktor Nnn

😃надо! типа - тётя Надя, мы с тобой!

Мария

ну да!!!

Viktor Nnn

😃она наверно анархистка, достойная дочь батьки Махно.

Мария

она супер!!!! Украина- затянула себе петлю- буду смотреть этот сериал! Хичкок- отдыхает!!