Ruslan Sultanov

МАКС ОТКУДА У ВАС ТАКОЕ ТОЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ДЕВУШКАХ И ЖЕНЩИНАХ.ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ИЗ ОДНОЙ ИЗ КАТЕГОРИЙ ВАМИ УКАЗАННЫХ ПРИМЕРОВ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН.Я НЕ ПОДКАЛЫВАЮ А НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ СПРАШИВАЮ.ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА КАТЕГОРИЯ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК.ЭТО ЖЕНЩИНЫ ЗАКОНА. КАК ВЫ УЖЕ ПИСАЛИ"ЗАССЕКРЕЧЕННЫЕ МАЛЬЧИКИ".НО ОНИ НАХОДЯТСЯ В ТЮРЬМАХ И В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ КОЛОНИЯХ.И ЕЩЕ В АРМИЯХ.ЭТО ЖЕНЩИНЫ ЧЕРНО-БЕЛЫЕ. ЗАКОНА.ОНИ ВЫДАЮТ СЕБЯ ЗА УБИЙЦ И ВОРОВ.ДЛЯ ТЕХ МУЖЩИН КТО КАК БУДТО НАРУШИЛ ЗАКОН.ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ И ДАЛЬШЕ ЖИЛИ ПО ИХ ПОНИМАНИЮ И НАРУШАЛИ ЕГО.А НА СВОБОДЕ ИЛИ ВНЕ ЗАКОНА ОНИ ЖЕНЩИНЫ.СПАСИБО ЧТО Я НЕ ОДИН ТАКОЙ ЧТО ЭТО УВИДЕЛ.

Ответы
Яд Скорпиона!

))))Ахуеть..какая безграмотность...Во первых я Макс-это уже парень.А во вторых читать надо по больше,тогда и вопросов не возникнет

Фима Задунайская

....ахуеть!-я лесбиянка.

Яд Скорпиона!

Я догадывался

Фима Задунайская

надо было раньше сказать,я же не знала.