Наташа Щанкина

Мужчина спросил у мудреца: почему у женщин так часто болит голова? Что ответил мудрец?

Ответы · страница 2
Антонина Рахимова

Голова у женшины болит от плохого мужчины. От хорошего- она кружится.

Ilias Jhumanov

ЖЕнщины постоянно тянут на себя одеяло! И за этого часто простывают!

Gary Vitovt

Голова у женщин болит от слабых мужчин,а от сильных она кружится.

Юлия Литвинова

рядом с сильным мужчиной женская голова не болит она кружится))))

Ольга Бойчук

Не знаю, что ответил мудрец, но такую женщину умной не назовешь.

Елена Петрова

Голова болит только от плохих мужчин, от хороших она кружится

Юля Акрамова

только от слабых мужчин болит голова,от сильных она кружится

Светлана Плешко

это она у них болит от слабых мужчин,от сильных она кружится

Галина Григорьевна

у меня даже муж об этом не спрашивает,поэтому честно-не знаю

Надя Гришина

-Голова болит от слабых
мужчин, а от сильных она
кружится!

Анатолий Шишкин

Я же не мудрец.Надо трахаться чаще что бы голова не болела.

М:
Маришка :)

голова болит от слабых мужчин,а от сильных она кружится. )

Maestro Rain

Голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится.

Вера Куралина

голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится.

Татьяна .

Голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!

Ольга Денисова

Николай Никитин

Витя Самута

-Голова болит от слабых мужчин, а от сильных она
кружится

Еленочка Беззубина

Когда женщина любит,то голова у нее не болит.Я так думаю.

Лёля Колобокина

Потому что из 100% мужчин,только 5 с которыми она не болит..