Котя

Я качаюсь по 2.5 часа но мышцы не растут, незнаю может быть что нить не так с качелями?

Ответы
Ирина

нужно белковую диету...творог...курицу...яйца...орехи...на картохе мышца не вырастет..и на макаронах тоже...если будете есть белки...то не забывайте пить в промежутках побольше....чтобы выводить шлаки и витаминки принимать

Ирина

ТАК ОН ЖЕ ОТ КОГО ТО И ПРИШЕЛ...СДАЕТСЯ МНЕ...ЧТО К ЗИМЕ ОПЯТЬ КАКОЙ ТО ВЫВОДОК ПРИДЕТ БРОДЯЖНИЧАТЬ...ВЧЕРА КОШКА ПРИВЕЛА КОТЕНКА ХАВАТЬ...ПРОСТО БЕДА С ЭТИМИ КОТАМИ

Котя

А с кошками не так😋

Ирина

я не держала кошек нкогда в доме...а вот на участок столоваться многие приходят и детей таскают...только вот в зиму не все выживают...эх..тяжкая жизнь у кошачьих

Котя

Это точно

Ирина

😕🙀

Я-Ша

точно..... за прокат не заплатил... и страховку за перерост......ну и канешна налог за недвижимость, ведь именно в таком состоянии мышыцы растут как депозит......

Виктор Шаламов

Анаболики надо принимать. И квас пить. "Квас Цибули очень вкусный, в ширину меня раздал, силу буйну, богатырску очень скоро он мне дал" (Из рекламы)

ᚦᛊ∨ᛁ

..🤣...🤔...мож какую нить кашку поесть перед качанием, ну для мышечной массы..?)))))))

Борис Иванович Тимошенко

... пробку поставь ... что бы съеденное не вылетало ... а то мышцам не хватает...🤣....

Андрей Григорьев

Да, с качелями наверное проблемы)))) Там на досуге гантели и гирьки попробуй)

Алексей Генералов

Белка побольше ешь в нетренировочные дни, Мышцы растут, когда мы спим.

Лиз

НЕ , проблема с головой ... В мужчине не мышцы главное , а выносливость !

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Долго скакал Иван царевич, пока скакалку не отобрали...

Ольга Бугрова

Уверяю Вас, что с качелями все в порядке. Они свою функцию выполняют.

Александр Михайлов

Мешает гравитация,нужен космический коктейль,тогда оторвёшься.

Анатолий

Точняк! Пересядьте на другие - те, что потяжелее раскачиваются.

Алёна Кристофф

Мило)) качели надо смазать определенным питанием и режимом)))

Котя

Лучше чем эмо

Алёна Кристофф

Мне в своё время интесны были обе эти субкультуры и, будучи голос, я общалась с эмо. Только готы менее эмоциональны и ранимы.

Котя

А щас уже кончилось время🙄

Алёна Кристофф

Не о, чтобы кончилось...просто интерес пропал)

Котя

Понятно

Майя Петрова

🤣😆😂 Однозначно, с качелями проблема! Какие-то не те...

Къатия

совершенно верно,попробуйте район с качелями поменять

Котя

А если они дома

Къатия

тогда дом,где есть другие качели

Ша
Шальная🇷🇺

Да точно. А Вы не пробовали в другую сторону качаться?)

Галина Гаврилова

на детской площадке наверное тратьте своё время то ))

Маша Золотко

покачал бы ты кого-нибудь 2,5 часа на качелях - умер бы

Котя

Попробуй

Котя

Покачайся

Маша Золотко

я и так в форме, спасибо

Ruslan

А попробуйте качели сменить на кресло-качалку.....😜

Ма
Марина

Сама так качаюсь, наверное надо сильнее качаться