Янa Домина

Я люблю на новый год укрыться одеялом и проспать его !!! А вы ?

Ответы
Александр Милых

а мне нравится помасировать ноги прейти на спину помять слегка ручки а потом вставить.....

Валер Валерыч

блин.... целый год проспать... я неее... не могу... максимум пару дней...

Андрей Акбаров

встречаю, с семьей..., а муж твой, куда смотрит?

Янa Домина

Он до двенацети напьёться и я одна остаюсь , вот спать и ложусь

Андрей Акбаров

так, не давай ему напиваться, пусть с детьми посидит, повеселится, подарки раздаст....

Андрей Акбаров

Жаль🌹 🌹 🌹

Владимир Владимир

а я начать отмечать начиная с камчатки))

Фанис Гимадисламов

как проспишь Новый год - так и встретишь

Виктор Виктор

А какже каток, лыжы санки и шашлыки?

Янa Домина

Витюша я об этом мечтают , но тот который рядом для меня та и для себя этого не делает

Виктор Виктор

Дк есть друзья. Можно с ними замутить.

Янa Домина

Нету у меня ни кого , я ни кому неверю и не доверяю , разачеровалась я в людях , да и городе в этом я всего три года

Виктор Виктор

А на работе коллеги, может с ними? Можно путевку взять на базу на пару дней☺

Янa Домина

Женский колектив это змеиное Кобло , одна зависть да сплетни , а какой мужской коллектив ?

Виктор Виктор

Яна, я в обоих коллективах работал и не один год. Мне казалось в любом можно работать. Сейчас в мужском работаю. Конечно в любом коллективе есть и зависть и сплетни. Я ко всему этому ровно.

R M N S

не пробовала. но идея мне нравится)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Со мной так часто и происходит

Элла

В последнее время тоже так же

Янa Домина

Это здорово , говорят как встретишь новый год так его и провидёшь , вот я и хочу чтобы он прошёл в спокойствии

Nicl

это только моя мечта

Янa Домина

У меня три раза мечта сбывалась

Николай Чуслин

Это весело?)))

Николай Чуслин

Почему? Праздник не нравится?

Дмитрий Шведов

Аналогично)

Юр ..Спб

в 23.00

Юр ..Спб

что нее

Юр ..Спб

мне в 22 рано