Тр
Трахальщик

Вы вызывали про.....ток по вызову ?

Ответы
Людмила Прозорова

У меня уже был муж, настоящий мужчина, который не был красавцем, не был богатым, но он любил меня, для него я была самой лучшей и желанной, он мог подарить мне комнату цветов, первый луч солнца и все могсделать сам. Он нес ответственность за свою семью и лучшего мне неннужно. К сожелению он умер.

Cen6499

я - не вызывала... тебе тоже не советую, здоровье дороже пятиминутного сомнительного удовольствия 🙂

Тр
Трахальщик

можно тра....ся с кучей баб и быть чистым а можно всю жизнь брезговать и потцепить кучу заразы такова правда

Ольга Москалец

про.....ток вызывают неуверенные в себе личности, у нормальных и так должно быть все нормально

Тр
Трахальщик

нормально не значит хорошо причин много !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана (Москва)

Я??? Нет,думаю.Что посоветуете,чёрненьких или беленьких?

Кто-То Кто-То

нет, зачем платить за то, что можно получить бесплатно

Людмила Чекерлан

ничего не поняла...ток?хотите,чтоб вас шибануло? 😄

Тамара Власова

Нет... а мужчину по вызову как назвать???

Вера Васильевна Петрова

Чего"это " про...ток.." -не поняла..

Светлана Дроздовская

нет..как-то сама справлялась..

Володя Серов

Ваня!Будь скромнее выноси ведро сам...

Светлана Крапивина

их и без вызова хватает

Serzh Dekal

К сожалению нет!

Анюта Фара

часто

Тр
Трахальщик

молодец а то что там можно заразу потцепить это все куйня не слушай