Русакова Наталья

Колобок это луна.Знали?

Ответы
Ѻлегъ

"Попросил Тарх Перунович Дживу - создай колобок. И Она по Сварожьим Сусекам поскребла, по чертожьим амбарам помела и слепила колобок, и положила на окно Чертога Рады. И засиял колобок, и покатился по Сварожьему Пути. Но недолго он катился, в Чертог Вепря прикатился, отгрыз Вепрь у колобка бок, но не весь откусил, а крошечку. Покатился дальше колобок и докатился до Чертога Лебедя, и Лебедь отклевал кусочек, и в Чертоге Ворона - Ворон отклевал кусочек, в чертоге Медведя - Медведь колобку бок помял. Волк в своём Чертоге почти пол колобка обглодал, а когда докатился колобок до Чертога Лисы, то Лиса его съела." это изначальный вариант сказки про колобок 😉

Ѻлегъ

1966 ...или 65. сейчас идёт Лето Зелёного (Лесного) Змия

Русакова Наталья

Я в 1965.+5509=7474 это чей год?

Ѻлегъ

Лето Златого (Солнечного) Жреца

Русакова Наталья

Можно всю таблицу, где увидеть?

Ѻлегъ

https://derzhavarus.ru/krugolet-chisloboga-tablicy-primery.html

Валерий Шилов

Так и знал! Это ж медведь психанул, когда его обманули и зафутболил Колобка в небо. И никаких волка и лисы не было. Сказка - ложь...

Русакова Наталья

Лиса,Медведь,Волки-это эпохи.Сейчас эпоха волка.Была эпоха лисы.По древним славянским ведам

Павел

Возникает закономерный вопрос - а кто ж его лепил, кого представляют собою дедка и бабка?

Русакова Наталья

Женское и мужское.Разрушитель и созидатель наверное так

Во
Вован

НЕт,это -земля катится по небосводу,посещая знаки зодиака,русские конечно.

Русакова Наталья

Я читала что луна,

Р.
Р.зеленый

Смайлик..Странно луна есть лицо..

Ал
Алекс

Спасибо , что просветили ...

Владимир Федоров

Колобок это толстый блин.

Ол
Ольга*

Колобок это человек

Русакова Наталья

Ну тогда это мой кот

Валерий

Да вы чё? Ой! Спасибо

13-Я***

луна это смайлик 🤨

Русакова Наталья

Прикольно сказанули!

13-Я***

😊

Русакова Наталья

А если так на все и на всех смотреть как на смайлики и на себя тоже!

13-Я***

так я сама как смайлик бываю, вот такая 😝

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А в каком смысле

Русакова Наталья

в прямом

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А где связь между колобком и Луной

Русакова Наталья

лиса волк медведь заяц это эпохи у древних славян.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну теперь знаем!

Alex Dark 🇷🇺

ну теперь знаем

Ferro Et Igni

теперь узнали))

Георгий Клинцов

А блин солнце.

Rima Kravcenko

напомнили

H,
Häxa , Hagga

Уже знаем

Ол
Ольга*

Не знала

Ур.

разве

Ур.

не выдумывайте

Русакова Наталья

Я читала из книг

Ур.

священных)

Ур.

слишком большие припущения

Александр Грызлов

Нет