Изгоняюбесовлаем

через какое время после знакомства увидели паспорт своего будущего мужа(своей жены)?

Ответы
Елена Алферьева

даже не помню, кажется когда прилетел может через 2 месяца, он после полетов был и чемоданчик не успел разобрать после того как выспался перебирал при мне там фотка классная ну мне понравилась

Са
Самосвета

Мы были молодые, студенты, учились на одном курсе, жили в одном общежитии. Как кого зовут - было общеизвестно. Сам вопрос о паспорте не приходил в голову

Ольга Просто ******

Через пол года..залезла сама посмотреть дату ДР..а мой через три..года..в день подачи заявления а ЗАГС...

Изгоняюбесовлаем

)))) за пол года не спросила о дне рождения____ врууууша)))

Ольга Просто ******

Нет..спросила..помнила что 23...а июня..или июля. ..забыла..вот и пришлось влезть в карман..спросить было стыдно..

Инна

не помню... давно это было.. тогда по-моему и билеты на поезд без паспортов покупали

Татев

Хм, через пару лет, вместе в Крым ехали. Да и как-то не особо интересно было

Евпатий

Откуда инфа, что открыли Грузию? Небось с вакциной только

Татев

Не знаю, но официально рейсы из Беларуси в Батуми возобновили.

Евпатий

Везёт же

Татев

Ну, на деле не очень)

Евпатий

😉

Сильвия Нагваль

До знакомства попросила показать. И прочие документы - на всякий случай

Изгоняюбесовлаем

её интересовало именно что правда разведён!

Сильвия Нагваль

Ладно ) пусть так

Изгоняюбесовлаем

-боялась что женат! так понятнее?)

Сильвия Нагваль

Ааа ))) Вот уж действительно ) Просто далека от этих тем...

Изгоняюбесовлаем

хорошо)

Таяна

Через полгода... сам показал тк не поверила, что он скорпион и не служил.

Изгоняюбесовлаем

занятно

Ир
Ирина

Вообще не видела! не до того было:).Увидела.когда заявление подавали...

Сергій

Я тоже только в загсе)))

Ир
Ирина

Да ..Сереж...Мы таки-одной крови!:)

Галина

через три месяца,когда пошли в загс подавать заявление .

Елена Белова 😎🇷🇺

Это если вы в пятый раз женитесь? 🤦🏼‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Изгоняюбесовлаем

я чёт не включился)) объясните пжлста

Елена Белова 😎🇷🇺

Если женятся по молодости то что там может быть в паспорте? Прописка и всё.. А если не впервой то естественно дети вписаны... И всё. Сейчас даже штамп о разводе не ставят.

Изгоняюбесовлаем

мне поставили

Елена Белова 😎🇷🇺

Когда? При царе горохе?

Изгоняюбесовлаем

в 12 году

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не смотрела ,вообще... наверное уже в загсе увидела😊

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))).. глазастая

Изгоняюбесовлаем

надо порасматривать

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Зачем?)..

Изгоняюбесовлаем

для порядка

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Аа,ну хорошо)

Елена Данилова

Хз....не сразу. .да и все равно было, если честно

Изгоняюбесовлаем

))) сейчас и в первую встречу спрашивают)))

Елена Данилова

Ааа

Андрей

Она меня лечила, и я без паспорта все о не знал

Наталья Шестакова

Даже не помню. Я замуж вышла 30 лет назад.

Колосова Наталья

Когда в ЗАГС пошли заявление подавать.

Ду
Душа-К-Свету

Дней через 10 когда 1 раз отель сняли

🇷🇺 Анжелика*

В ЗАГСе, когда подавали заявление)

Светлана

Не помню... года через 4, наверное...

Екатерина Емелина

В ЗАГСе, когда подвали заявление.

Ан
Анастасия

...через два месяца - в аэропорту))

Ан
Анастасия

...вряд ли вспомнишь...- так мимо проходили...- у меня просто образ появился после какой-то фразы и решила уточнить - стиль неизменен)

Изгоняюбесовлаем

надо попробовать вспомнить

Ан
Анастасия

...вряд ли - скорей всего давно года три назад и просто мимо - ничего личного, но вдруг вспомнилось

Изгоняюбесовлаем

просто так манерность не вспоминается- колись

Ан
Анастасия

...я серьезно говорю - просто так - зачем мне врать - просто интересный собеседник