Му
Муха

«Есть высокое наслаждение в верности. Может быть - самое высокое. И даже пусть о твоей верности не знают. И даже пусть не ценят.»

Ответы · страница 2
Сергей Сергин

согласен но когда не ценят нужна ли верность

Сергей Сергин

ну верность себе не обсуждаеться

Татьяна Швабауэр

верной быть нужно не только телом, но и душой

Олег Авербух

Втройне больней когда ее предают(((((((((

Лариса Пастряма

главное,что об этом знаешь ты

Лариса Пастряма

но обидно,когда верность оказывается никому не нужна

Му
Муха

прежде всего самому себе нужна

Эдуард Балабаев

Жаль что редко у кого.

Му
Муха

поэтому и высокое наслаждение

Эдуард Балабаев

Дай Бог остаться такой и чтоб тебе позавидовали в этом все женщины.

Му
Муха

спасибо,да женщины сейчас завидуют всему без разбора)))

Не
Незнакомка

Безразлично.

Му
Муха

тоже мнение,уважаю,спасибо!

А. Беркович

нельзя так..

А. Беркович

можно хранить верность идее, делу, близким, любимому и ЛЮБЯЩЕМУ тебя человеку, но но как самопожертвование, а как естественный процесс, воспитанный в тебе твоей семьей..........а жить, с ощущением : вот я какой верный, и радоваться от того, что кто то еще и не догадывается об этом.....пардон, глупо...

Му
Муха

да,согласна,но,если нет другого выхода,сохраняешь верность тому,кому не нужен,но он для тебя-весь мир!К счастью,это не обо мне,и правда,глупо)))

Лана Светлая

чьи слова

Му
Муха

Александр Исаевич Солженицын

Лана Светлая

возможно он и прав...но отчасти

Алексей *******

мазохизм

Алексей *******

договаривайтесь о верности вместе 🙂

Му
Муха

вместе мы о другом договоримся)))))))))))))))