Григорий Сайгаков

Как бы сфоткаться в огороде так, чтобы все подумали, что я на море?

Ответы
Александр Луньков

Значицца так. Становимся посреди зеленеющей картофельной плантации. На фотике устанавливается диафрагма поменьше, чтобы фон размыло. Путем несложных манипуляций в любом фоторедакторе, лишнее отрезается, цвет ботвы доводится до бирюзового и - вуаля! - мы на море! 😄 Только попрячьте соседей с тяпками. А то пусть изобразят скучающих загорающих или традиционных обезьянок на искуственной пальмочке 😉

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

подошли серьезно к вопросу 👏

Александр Луньков

Ну дык...эта-а...А вдруг очень надо? )))))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

вы прям отзывчивый такой

Александр Луньков

А как же! Человек человеку - брат, как утверждают классики )))

Ilya Pomerantsev

Натянуть на швабру простыню и выбрать ракурс, чтобы все это смахивало на мачту с парусом. Для убедительности надеть бикини...а дальше - каждый видит то, что хочет увидеть. Попутного ветра! 🙂

Матаня Матаня

пасибки))))

Ilya Pomerantsev

Будет любопытно узнать результат 🙂

Олег Борисович

Разложи на грядках целюлитных соседок в купальных костюмах и сфоткайся на их фоне! Никому в голову не придет спросить: "Где море?" Такое "кладбище целюлита" только на море встретишь!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

😂 😂 остается найти огород и соседок

Наталья

Сесть на веранду и поставить за спиной кадку с пальмой. "Вы - в отеле". Хотя, у Вас и на огороде все замечательно. Это не понимают те, у кого нет огорода...

Татьяна Быковская

Кадку с водой маленьким планом взять,что б только вода была видна...А рядом с собой поставить жену в купальнике и пьяную соседку в неглиже...)))))))

Григорий Сайгаков

Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? )))

Татьяна Быковская

Ежели дождь,то жена п3сть дождевик накинет,а соседка то всеравно в негиже,грабли им в руки и весь разговор,а сами с фотографом возле кадки оставайт4сь...Все подумают,что Вы на море отдыхаете...)))))А,если серьезно,Григорий,не благодарное дело это сельское хозяйство...Как не считай,затраты пр4вышают прибыль....

Григорий Сайгаков

Опять советы… Мне б материально!!! )))

Татьяна Быковская

Материально?))))Ну,это не к нам..

Светлана Петрова

Сел в бассейн, создал ногами волны. Можно на задний план повесить соответствующую картину. Чем не море. Можно селёдку в руки взять....

Йабвдул Данунах

Телевизор с большим экраном или фотообои + фотоаппарат вам в помощь... в тырнете полно примеров с разоблачением!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

мне стопудово надо

Йабвдул Данунах

https://dg56.mycdn.me/image?t=0&bid=803432359892&id=803432359892&plc=WEB&tkn=*Rs4jtTeBytMKlPLJBNY5jFiPDAY

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

я по ссылкам не хожу так расскаж

Йабвдул Данунах

На мониторе - картинка с морем. Перед ней держишь два согнутых пальца. Выбираешь перспективу так, чтобы в кадре видны были только пальцы (на фото получаются как ноги-"сосиски") на фоне моря. Щелкаешь. ВСЁ!! Судя по фото- ты на море... ссылка не левая и не спамовская, по ней открывается только и исключительно фотография, иллюстрирующая описанный процесс.

Александр Боровков

- Утром, едешь на дачу, к природе, к свежему воздуху... А вечером, возвращаешься домой, с этого гребаного ОГОРОДА!

Лилия

посадите клещевину,когда вырастет фоткайтесь под ней,на фото выглядит как пальма(осторожно,семена ядовитые)

Руслан Оздоев

Скосить весь огород,засыпать песком,одеть купальник и всё)) можно одеть купальник, потом скосить огород...))

Николай Подгурский

зачем, на море и так везде у всех фотки, а вот в огороде редкость эксклюзив, так что выставляйте в огороде!!!!

Сергей Максимук

Запросто, надо что бы двое сзади вас взяли кусок (2 на 3 ) и колыхали ею, а вы в купальнике на фоне... супер!

Юрий Никола

неплохо- Слушай, ты где так загорел?
- Огород в воскресенье копал...
- Приходи завтра ко мне загорать!...

Анжела Петрова

около кучи с песком и можно зонт от солнца на задний план кинуть а себя в купальник и счастливый фейс.

Татьяна Дама

Я тут прочла, что нужен совет, как сфотаться на море, что бы начальник подумал, что ты на больничном?

Григорий Сайгаков

мне надо где волны, пальмы и девушки с шоколадным загаром... ))

Татьяна Дама

Блин... Тут деньги нужны... А были бы деньги- нафик огород..

Григорий Сайгаков

Ищу работу дегустатора шашлыка, по совместительству могу дегустировать
сырокопчёные колбасы, сыр с голубой плесенью, красную и чёрную икру,
вино, коньяк и пр.

Rima Kravcenko

сзади корыто поставь с водой .пленкой синей накрой и спиной прикрой-в смысле стань впереди корыта

Григорий Сайгаков

маловато будет....

Rima Kravcenko

ванна

Марина Семенова

Наклеить на стену дома фотообои, насыпать песочку и лечь на него с чебуреком 😜

Марина Семенова

Оставим водку для зимы...

Григорий Сайгаков

вывод один, еду в Крым....)

Марина Семенова

Чтобы вскопать там огород?

Григорий Сайгаков

чтобы сфоткатся и назад, в огород...)

Марина Семенова

тоже вариант

Людмила Милая

Да и из дома можно не выходить, на монитор картинку с морем и пальмами и себя на фоне этого )))

Лилия

Посадите клещевину, рядом кохию, как вымахают фоткайтесь, тропический фон Вам обеспечен

Людмила Новикова

Уже было фото от такого же любителя моря- лежит в ванне у щита, а на нем написано-ТУРЦИЯ!

Григорий Сайгаков

а где волны, пальмы и девушки с шоколадным загаром... ))

Людмила Новикова

Дорисовать!

Людмила Новикова

Дорисовать!

Григорий Сайгаков

легче поехать в Крым....))

Людмила Новикова

Ну а если легче, то в чем же дело?!