Григорий Сайгаков

Как бы сфоткаться в огороде так, чтобы все подумали, что я на море?

Ответы · страница 2
Людмила Новикова

Уже было фото от такого же любителя моря- лежит в ванне у щита, а на нем написано-ТУРЦИЯ!

Григорий Сайгаков

а где волны, пальмы и девушки с шоколадным загаром... ))

Григорий Сайгаков

легче поехать в Крым....))

Людмила Новикова

Ну а если легче, то в чем же дело?!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

В огороде проблематично!!))))Моя сестра,например,сфоткалась у винограда..типа на югах)))))

Kvazimodo **

Поставь надувной бассейн на фоне помидоров,сойдут из дали,за экзотические растения.))

Kvazimodo **

Поэксперементируй с фоном.))

Nikolay Potashov

одеваете купальник, фоткаетесь на улице, море подрисует любой школьник фотошопом.

М(
Михаил (Иркутск)

в нашей стране НИКАК, все знают как выглядит ботва морковки, картошки и капусты)))

М(
Михаил (Иркутск)

где нибудь в огороде у моря)))

Владимир Коваль

Прифотошопь свое лецо к одному из бедолаг на картине Айвазовского "Девятый вал"

Тамара Борисова

После сильного дождя возле обширной щедрой лужи)))Сама собираюсь так сделать))))

Тамара Борисова

Дождемся)))Когда-нибудь будет)))

Григорий Сайгаков

Неприятность эту Мы переживём!)

Тамара Борисова

Точно, точно))))

Aнтон Ветер

Как сфоткаться на море, чтобы все подумали, что я на огороде?! Вот это проблема...

Николай Павлов

надуйте матрас и фотографируйте снизу небо. не забутьте солнцезащитные очки

Евгений Сидорович

да камуфляж поставьте позади а муж в тельняшке вроде матрос по моему поверят

Люба Борисова

У меня растет сумах. Листья у него как у пальмы. Все спрашивают где отдыхала.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

тогда я тоже в гости к вам

Люба Борисова

далеко будет ) Проще сумах посадить. Разрастается правда очень. Он везде растет.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

у меня вот беда и огорода то нет,ни говоря о море))))

Люба Борисова

У дома можно посадить. Он везде растет.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

у нас старушки за клумбы бьются,боюсь не справлюсь с ними

Люба Борисова

Это хорошо что бьются. У нас никто не бьется. Места навалом, клумб нет

Татьяна Сотник

))) А вы как урожай соберете вот и попробуйте на море поехать, ну что же так ???

Татьяна Сотник

Так Вы по России, за кордон не надо !!!

Григорий Сайгаков

да, все дороги ведут в Крым...))

Татьяна Сотник

А в Крым Вам как добираться на авто или самолетом или поездом ???

Татьяна Сотник

Мы раньше ехали на машине через Польшу в Ровенскую обл.въезжали, дольше по Украине и в Феодосию, теперь тоже проблема, возможно останемся на своём море.

Дмитрий Яковенко

😀 😀 в купальнике,но землю ниже колена не снимать!!! 😜

Елена Корсикова

В огороде, значит в огороде. Зачем пускать пыль в глаза? Героизм не скроешь.

Елена Корсикова

Ничего невозможного нет. Можно и на море, и на озеро и даже на пруд, если надолго нельзя.

Григорий Сайгаков

а как же волны, пальмы и девушки с шоколадным загаром... ))

Елена Корсикова

Зачем вам чужие девушки? Возьмите своих. Да и камыш не хуже пальм. Кстати, финиковые пальмы очень напоминают наш камыш.

Елена Галкина

Песок кучу рвскидай и тотчас или шезлонг и очки и шляпу с полями, ахахахах

Григорий Сайгаков

Елена Галкина

Фон, фоторобот закажи а девушек найдете на огородах инете вам позавидуют

Елена Галкина

Фотообои а не фоторобот прости мое т9

Григорий Сайгаков

тогда лучше я поеду в Крым....))

Елена Галкина

Хорошего вам отдыха, а без отпуска, тяжко, устроилась в мае и весь год без отпуска

Григорий Сайгаков

После отпуска отдохнувшие, загорелые, похудевшие
вернулись на работу уставать, бледнеть, толстеть...

Oleg Rrr

НА МОРЕ ВСЕ ФОТАЮТСЯ. ЭТО БАНАЛЬНО. УСТРОЙ ФОТОСЕССИЮ В ОГОРОДЕ. КРУТНЯК!!!

Андрей R@

Может проще сфотографироваться на море ... и пусть думают что вы в огороде.

Денис Юденко

Забраться на стремянку и попросить того, кто внизу сфотать на фоне неба))

Валерий Носков

В купальнике с нижней точки , землю потом при обработке снимка обрезать.

Валерий Носков

Сейчас посмотрю, кто еще что насоветовал)))

Анжела Салахутдинова

я вот смотрю после огорода на свою физиономию, ну явно с Египта приехала