Ли
Лина

Пока в продаже есть хлеб, яйца,пельмени и сосиски — холостяки так просто не сдадутся?)))

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Не надоело пошлые мифы озвучивать? Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шуб

Сашка Zмей

Холостяк, это как защитник Брестской крепости. Он не сдастся ни за что. Он будет делать вылазки и трахать врага, а потом возвращаться в убежище. Ну или заманивать в убежище глупых претенденток. Ненадолго☺️

Ли
Лина

Пошлый ответ

Сашка Zмей

Не нравится, не ешьте. От вашей классификации, происходящее, другим не станет. А прячущий голову в песок, подставляет желающим самое аппетитное на выбор🤷‍♂️

Ли
Лина

И вам хорошего дня.

Игорь Погребняк

Лина, ты когда-нибудь слышала о басме.......
......., или ела карпаччо (из оленины, разумеется).......
......., или вяленого гуся.......
......., или пельмени с осетриной???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
Холостяк.

Ли
Лина

Таких блюд нет в моей стране

Игорь Погребняк

А в моей стране такие блюда есть........☝️
....... и живём мы в одной стране!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😉

Ли
Лина

Исключено

Игорь Погребняк

Что и требовалось доказать!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😉

Ли
Лина

Будьте здоровы

Сергей Л-Ов!

Ха ха! А у нас то, вообще родители женят и не спрашивают!
Папа-сын, тебе пора жениться, мы нашли!
Папа, я погулять хочу!?
Папа по столу кулаком хрясь!!! А я сказал жениться!

Ли
Лина

Где существует такой древний век?)

Сергей Л-Ов!

Как так, разве не правильно? У нас в стране, на Кавказе!

Ли
Лина

Не не, мне туда нельзя

Сергей Л-Ов!

Вот так вся Россия, полностью испорченная нация. У нас считается сами на себе женятся только животные, а человеку так не прилично!

Ли
Лина

Я не имею отношения к России

Сергей Л-Ов!

Это может быть относино к любой стране!

Ли
Лина

Но вы ведь акцентируете именно на России. Почему?

Андрей Корнев

А еще есть курочка, кабачки, картошечка, брокколи, все что нужно для окрошки (огурцы, зелень, редис), рыба и другая куча продуктов. Ох, люблю я готовить))

Ли
Лина

Вот молодца 👏

Константин Аствацатуров

государству выгодно чтобы холостяков не было для этого надо прекратить все кроме хлеба производить у нас улучшица демография а холостяки сдадутся

Евгений Во-Ин

😄 в принципе ты права - но есть нюанс, я вот сейчас не свободен глубоко, но не помню, что-б я в периоды своей свободы был ненакромлен домашним

Ли
Лина

Ну и замечательно

Евгений Во-Ин

🙂

Пилбил Денегнедавал

И пиво. И куры-гриль. И рыба-овощи-мясо. Ибо мультиварка работает. Ну, и разведёнки без особых претензий, куда ж без этого.

Ли
Лина

Скучно живете

Пилбил Денегнедавал

Нормально. Зато нервная система в порядке. И денюшки при мне

Ли
Лина

Явно жадина….

Пилбил Денегнедавал

Не явно

Stepan Oganian

Можно без этих продуктов можно готовить лучше чем женщины я уже четвертый год год хостой всегда у меня есть горячего

Ли
Лина

👏

Stepan Oganian

🙂🤝

Владимир Ковалев

Но не всякая женщина может хорошо готовить и поэтому приходиться после свадьбы, все это уже покупать на двоих.

Иван Егоров

Есть общепит разнообразный. Можно кушать полноценно и нормально. А женщина на время, и всё вроде стабильно

Ли
Лина

Не грубите, я этого не люблю.Будьте как есть. Хорошего вечера.

Иван Егоров

Ну хорошего чё

Ли
Лина

А вам какого хочется?

Иван Егоров

Да, , чувствую я, уже ничего не нужно. Прощайте барышня. Всё впрочем как всегда. Я не ту дверь открыл, ошибочка вышла.

Ли
Лина

Всего хорошего. Не задерживаю.

Lаzy

Ну, сейчас полно еще всяких полуфабрикатов и уже готовых всяких вкусняшек. Нет, я женился не на поварихе.

Ли
Лина

А она на вас?

Lаzy

Не знаю... Что она смогла там что-то найти... Нет вариантов

Ti
Time_Lady

С набором холостяка всё понятно. А что входит в набор холостяки?) Или там у каждой девушки свой вариант?))

Ли
Лина

Ой ну я не знаю…

Ti
Time_Lady

Так и я не знаю.))

Ли
Лина

Да не проблема

Ti
Time_Lady

Вот и я думаю также.))

Ѻлегъ

Лина, индустрия питания нас балует ...теперь можно заказать на дом полноценный ужин из ресторана 😜

Ли
Лина

Вау! Мерси.

Ѻлегъ

сбросить бы годков 20. точно бы ухлестнул за тобой 😉

Ли
Лина

☺️

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня 🌞🌹

Ли
Лина

Благодарю и вам успехов во всем.

Юр
Юрий

Холостяки давно уже сдались бы, если бы знали, что женщины ждут их, а не то, что они с собой принесут.

Ли
Лина

Так просто? И без боя?)

Юр
Юрий

Очень просто. Только полюби меня чёрненького, беленьким меня любая полюбит. Смогёшь?

Ли
Лина

А мне оно надо?

Юр
Юрий

Вот-вот. К этому я и подводил. Ни одна женщина не готова полюбить просто так. Сначала оценит по всем статьям, прикинет, что она сможет получить для себя хорошего от этого мужика, а потом уже и соглашается на будто бы любовь. Количество разводов, которое где-то на уровне 60-ти процентов, само за себя говорит.

Ли
Лина

А мужчина вот так прямь сразу и готов, да?

Юр
Юрий

Если ты полюбишь его самого, такого каким он есть, примешь его таким, он сам тебе в объятия бросится.

Ли
Лина

Ко мне в объятия не надо

Валерий Дягилев

А так же пока в продаже есть посудомоечная, стиральная машина и пылесос шансов ещё меньше 😄🤣😂

Сергей

Готовлю я и сам хорошо,есть стиралка,посудомоечная машинка.Меня голыми руками, хрен возьмёшь.

Ли
Лина

Рада за вас👏

Сергей

😊

Ринат Фамутдинов

И не только!!! Я БОМЖ-пакеты прикупаю, пюре картофельное, тушёнку, сыр..., а... Сухари и печенье!!!

Роман

Да щазз это всемна скорую руку если лень.. Так то духовке есть, можно кучу всего на готовить..

Сергей Яворов

Вот паззл начинает потихоньку складываться. Вот и выясняется кому выгодно подорожание яиц

Ли
Лина

Несомненно