Ли
Лина

Пока в продаже есть хлеб, яйца,пельмени и сосиски — холостяки так просто не сдадутся?)))

Ответы · страница 4
Анатолий Сундуков

Смешно .Из вопроса достаточно взять 3 слова и будет ответ .Пока,есть,яйца.

Ли
Лина

Круто

Андрей Михайленко

Ха, Вы не поверните, но многие холостяки готовят как заправские повтора.

Ли
Лина

Только ленятся?)

Сергей

Не согласен , в наше время стол холостяка , гораздо богаче , чем женатого

Ли
Лина

Возможно

Сергей

Поверьте , и пельмени мы давно уже не покупаем, а готовим настоящие борщи и кушаем не минтай , а как минимум семгу

Ли
Лина

Верю

Ва
Вадим

с появлением искусственных женщин сдача ещё многократно усложнилась)))

Димка

Я за равенство, Лина. Девчули тоже не стремятся в рабство...🖼

Ли
Лина

Могут себе позволить

Димка

Самоизоляцию?😮

Ли
Лина

Свободу

Димка

Какая это свобода, если боимся контактов?🖼

Кирилл Рай

Сейчас в интернете легко найти кулинарную книгу, так что нет проблем

Ли
Лина

Дерзайте

Кирилл Рай

а мне че, я готовить с юных лет люблю и умею

Ли
Лина

Поздравляю

Шепот

Холостяки порой так готовят обалденно и даже пекут и варят варенье!))

Ли
Лина

Здорово

Дмитрий Важтин

Пельмени покупные не ем , сосииски , отстой . Яйца , как яйца .Сдаются !

Ли
Лина

Верю)

Сергей Путько

. . . ну , а если вы постараетесь , то может , что-то и получится у вас . . .

Александр К.

Так говорите, будто появится жена и сосиски с пельменями исчезнут)))

Ли
Лина

А нет?

Александр К.

Не обязательно))) только появятся дополнительные головные боли. Меня начнут учить, как должен поступить настоящий мужчина в той или иной ситуации))))

Ли
Лина

Вас обидела женщина?

Александр К.

Нет. Размышления вслух..

Ли
Лина

Удачи

Александр К.

🌹🌹🌹))) и Вам!))

Александр Кузнецов

ой, я вас умоляю... я отлично готовлю и никакой едой меня не заманить.

Ли
Лина

Не надо меня умолять, лучше пищу себе приготовьте.

Ли
Лина

Кушайте на здоровье

Маргарита Злющая (77Мск)

Это скорее не холостяки, а люди не любящие готовить самостоятельно!

~•
~•~

Поверьте,очень многие холостяки готовят лучше,чем любая из женщин.

Ли
Лина

Верю

Николенька Дубровский

Я этого не ем... У меня натур-продукт. Да и сдаваться мне незачем... 😁

Дмитрич Fm

Точно, не сдадутся, потому как за них самих никто готовить не будет

Дмитрич Fm

Нисколько не сомневался. Попробуем. А вдруг?!!!!!!

Ли
Лина

А что попробуем?

Ли
Лина

Что попробуем спрашиваю?

Ли
Лина

Лады

Ли
Лина

С чего?

An
Andrew

А бич обеды? Так им на подкрепление пришла готовая еда в пятерочке)

An
Andrew

Не, я не ем такое, извмните)

Ли
Лина

А откуда про качество знаете?

An
Andrew

Пробовал , интересно же. И там правда неплохо. Но я могу лучше

Ли
Лина

Эстет)

An
Andrew

Еще какой

Ερ
Ερα

Надо им предложить нечто лучшее, чем в продаже, и сдадутся вмиг. 😉

Ли
Лина

Наверное

Новости Дня

пачиму? а кто их атакует ... чо они плахого каму сделали ?🖼

Се
Сергей

Все шутим?!🤣 ... так и дамы не спешат нынче заводить семьи, рожать))

Ли
Лина

А что нам плакать?

Ли
Лина

Всему свое время

Ол
Олег

я знаю одного холостяка, которому опытная хозяюшка позавидует...

Ол
Олег

нет... к нему когда пацаны мои бегали... ну малые были когда... машинки по пузу дяди Саши покатать... он плакал, я видел...

Ли
Лина

Это было давно

Ол
Олег

да... мои пацаны машинки уже не кактают...

Ли
Лина

Ну вот

Ол
Олег

а ничего с тех пор не поменялось...