Лариса

а вы когда нибудь пробовали взять одну строку из стихотворения "однажды в студёную зимнюю пору" а другую "СИЖУ ЗА РЕШЁТКОЙ В ТЕМНИЦЕ СЫРОЙ" и чередовать,попробуйте,что выйдет?

Ответы
Алексей Пигулевский

Еще в школе, начало 70-х... "Гляжу, поднимается медленно в гору Великий могучий, Советский Союз" И такое было...

Лариса

было...

Близнец Обычный

Цугундер!что тут пробовать,и так ясно...?))))

Clan

Старенький прикол. Лет 50 уже как.

Лариса

ну и что

Роза Туктарова

В детстве так играли

Лариса

вот и я детство вспомнила

Андрей

Что то о Чечне

Лариса

получится смешное стихотворение,если вы знаете оба стиха.

Анатолий Лапшин

Пробуй сама.

Лариса

однажды в студёную зимнюю пору...сижу за решёткой в темнице сырой...гляжу поднимается медленно в гору...вскормлённый в неволе орёл молодой...и шествуя важно,походкою чинной...мой грустный товарищ махая крылом...в больших сапогах,в полушубке овчинном...кровавую пищу клюёт под окном

Анатолий Лапшин

О.кей

Владимир

что за срока

Лариса

строка

Yurij Litvinov23

лучше своё

Лариса

это будет смешно

Yurij Litvinov23

некоторые начинают канючить:ПЛАГИАТ,мол........

Лариса

я написала в ответах,почитайте.

Ромео

Хочу мяса .

Лариса

как всё запущено...

Мир

Нет

Inkvizitor Torkvemada

попробую)))

Лариса

попробуйте

Inkvizitor Torkvemada

потом выложу тут что получится

Olga Olga Alan

super

Лариса

получилось