Марина Лебедева

почему на свете больше сволочей?

Ответы
Шэф Лёлик

морально-падшие инопланетяне "наградили" нас геном алчности, злобы и агрессивности... вот Светлые Силы всё никак Не Очистят нашу "кровушку"...

Шэф Лёлик

задумался... "Если бы Господь вас Не Прощал, то не спаслась бы и десятитысячная часть..." (Библия) (Спасут лишь одного из 10.000!!!... ВОТ какой процент сволочей!!!...)

Шэф Лёлик

"может быть" или... ЕСТЬ?!...

Шэф Лёлик

Ну тогда перечитай свой вопрос...

Антонина Сорокина

:)(:Вам так повезло,но родители и учителя в их число не входят? :)(:

Марина Лебедева

я наверное не такая умная какавы

Антонина Сорокина

:)(:льстите?просто,когда было Советское время..не все ходили в детские биб(лиоте)ки,но их было больше,чем сейчас в Крыму уу уу уу :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да,не все ж от родителей прятались за,над,под книжными стелажами(полками) и между книг :)(:

Антонина Сорокина

:)(:и снова в Крыму тепло и солнечно,а дети растут и занимаются и физкультурой и разными видами спорта.. Зачем? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:side-view Mirror or wing mirror?и снова в Крыму солнечно,а у Вас? :)(:

B M

Их надо истреблять и давыть как тараканов

Марина Лебедева

нет их нужно ставить в такиеже условия в которые они ставят других

Марина Лебедева

нет насилие порождает насилие это ужасно

B M

Сволочеи давить это не насилие,

Марина Лебедева

иногда нужно быть терпимие удачи вам

Ирина Растунина

ЭТО КТО ПОДСЧИТАЛ?

Марина Лебедева

нет просто настроение плохое

Ирина Растунина

Поднимите вверх правую руку, а потом резко опустите и скажите " А пошло оно все !!!!!" и живите дальше! Все проходит и это пройдет.