Зеленая Волна

Когда в постель приносят кофе, возьми его и молча пей. Не нужно спрашивать: "А кто Вы? И что Вы делаете здесь?"🤔

Ответы · страница 2
Jo
Jonas

Чего там уже спрашивать, если принесли кофе, значит заслужили. 😊😊😊

Борис Смирнов

правильно. ночь проведенная в одной постели ещё не повод для знакомства.

Галина Мешалкина

Ухохоталась,Женечка... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

Какое счастье женщине столь мудрой не только кофе утром приносить!🌹

Зеленая Волна

мудрой?) спасибо, я думала это иначе называется)

Звягинцев Егор

Это вряд ли, придётся менять простыни, так что я предпочитаю в чашке.

Иван

всегда непонимал почему кофе?не молоко,не чай,не пива на похмелье?

Nickson.

Не согласен....вдруг ОНО с сахаром...а я ЕГО с сахаром не пью....😆

Валерий Гиевой

Женщина , спрашивает, да ну на... . Эт я обычно так спрашиваю утром!

Валентин Исаев

Женя я знаю , что означает кофе в постель и счастья вам навсегда.

Зеленая Волна

спасибо, Валентин, и Вам всего доброго) а про кофе это такая шутка, чтобы не показать свою беспамятность после выпитого накануне)

Зеленая Волна

но не подумайте, что я такая любительница выпить, просто мне смешно показалось)

Григорий Малозёмов

Как и даже не поинтересовавшись куда свежие круасаны заныкали?

Юрий Н..))

Конечно...,и не надо напрягаться...,только полное расслабление..))

Са
Салават

Абсолютно согласен, тот кто принес кофе, вас любит или уважает

Потомок Кочевника

... тем более если принесут шампанское и ароматную землянику...

Alex Potjomkin

Лучше молча подумать, хорошо бы так каждое утро начиналось.

Юлия Александровна

а если я вообще терпеть не могу кофе, мне давиться но пить?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И главное, осмотритесь вокруг, не в реанимации ли Вы . . . ?

Марат Ешкенов

Пусть глоток первый сделает,кто принес кофе😁😀😂

Чеширский Крот

А если Вам их задают? И добавляют: "На кого работаете?"...

Вадим

Действительно! Что за капризы? Тем более я люблю кофе.

Сергей Спиридонов

Спрашивать может и не надо, но стоит сходить к врачу!