ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼
Ну надо же....
Девушка и ест,шок контент😆
А Вы тоже думаете, что дамы одним листиком капусты в неделю сыты?😁

Ответы
Саша Аут

Я не знаю, что там произошло точно, думаю там культура своеобразная поведения, парню стыдно, что девушка ведёт себя не как принято в их обществе. По мне недостаток взаимопонимания, нужно поговорить самим и всё решить. вообще многие непонятки между людьми от этого замалчивания, стыдно, неприятно, боязно, не комфортно. Итог налицо.

Александр Кузнецов

😄 странный парень. как будто девушка не человек ))) а особенно, если её прожорливость не влияет на фигуру, то вообще нет проблем ))) и надо понимать, что если она просто есть (даже пускай как мужчина), то это ладно, но если она есть в разы больше, то это уже что-то с системой пищеварения и вот тут можно беспокоиться и сходить к врачу.

Сергей Куценко

не знаю но нормальной комплекции девушки должны нормально питаться , а не одним листком салата. я сам мужчина, но ем обычно только на ужин-пузо от пива выросло , и все думают что это у меня жир-хотя это кишки-просто возраст уже. но на ужин я ем хорошо-ну не понимаю я этих веганов с их диетами

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У некоторых диета ещё! Ну один день капустка, второй день морковка, третий день огурчик с помидорчиком, четвёртый день рыбка, пятый день мяско. Да пусть едят, что и сколько хотят. Жалко разве? Вот когда пьют много, вот это уже проблема!😁

Сергей Из Сибири

У меня знакомая у меня на глазах съела содержимое сковородки приличных размеров (картошка со шкварками ) причём с хлебом ... если честно был обескуражен ... мне бы такой сковородки наверное на неделю бы хватило ... 😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Может очень голодная была)))

Сергей Из Сибири

Не знаю ... но за раз столько съесть - это для меня немыслимо ...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну всякое бывает)

Сергей Из Сибири

Просто у неё такой желудок , что наверное и я бы там поместился ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Видимо парень совсем её не знает))Может дома она не ест хорошо,много сестёр и братьев...Может работает так,что это ещё она мало ест)))А может он просто жмот и боится что она его объест)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так это не мой )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А не вашему тем более))Нашли чем голову забивать))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я и не забиваю)Меня просто позабавило)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Шоколадно))

Вячеслав Коршунов

Есть такие маленькие, изящные, подвижные и прожорливые. В этом их прелесть, а еще они трудяги, жутко активные и горячие.
Если денег для своей лучшей жалко, так может тогда это не твое?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Даже не то,что денег,он просто даже не сможет о ней позаботиться

Вячеслав Коршунов

Жмот? Или ждун?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да бог его знает)

Вячеслав Коршунов

Это точно, только очевидно, что не пара )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Бежать от такого надо)

Вячеслав Коршунов

Согласен!

Роман

Как говорит народная мудрость - Сынок девушку себе выбирай которая поесть любит и готовит хорошо! В итоге и сама будет сытая и тебе еды перепадать будя)))

Дарящая Свет

Они наверное думают что девушка и какать должна фиалками?🤣 Пусть ест,сколько хочет,может у неё прекрасный обмен веществ и всё сгорает.

Alex Andreev

Ну, просто бывшие хотели показаться пушистыми, а эта девочка правильно показала себя сразу, чтобы потом не шокировать

Alex Andreev

Мясо должно быть в рационе, независимо от пола

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это естественно

Alex Andreev

Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А когда он узнает, что она ещё и в туалет ходит . . . всё, психологическая травма обеспечена . . . причём, на всю жизнь!

Ва
Василий

Пусть поменяется девушками с друзьями. Тогда он станет счастливым обладателем девушки- любительницы салатов.

Юрий Лагун

Необходимо есть на здоровье! Хороший аппетит - хорошее здоровье! и значит хороша во всех качествах Жизни!

Сашка "Хоплит"

конечно) а самая лютая пытка для девушек-насильно скормленный пятикилограммовый кусочек тортика😁😁😁

Сашка "Хоплит"

девушка при таком извращении говорят даже лопнуть может😲

Сашка "Хоплит"

но это из серии "шутка маньячная"...

Добрейший Тролль

Листик капусты в неделю? 😁 Да это непомерные траты😁 пол зернышка овса в месяц, это нормально🤣🤣🤣🤣

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Крот из Дюймовочки)

Добрейший Тролль

Он, скряжный слепыш

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Прям точь в точь

Добрейший Тролль

Да ну, вообще не понимаю, таких, парней.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Женская норма еды давно известна. Пол зернышка в день. Все что больше уже расточительство. 😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Аха,со времен Дюймовочки)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дюймовочка эталон 😁

Moon Light

Да он жадина просто)))
Я например обожаю мясо, и если я его не буду есть, то съем окружающих. 🤣

Виктор Лисьев

"А мои бывшие пили только йогурт ..." Потому и бывшие, что с голоду умерли, если не успели уйти.

Рустам Каландаров

нет, двушка должна есть плотно и вкусно, а листиком капусты это уже не девушка а не знаю что

Валерий Иванчик

хочет есть- пусть кушает...если так зависим от мнения окружающих,то где твоё личное (Я!)