Кощей Смертный

Часто говорят, что "курящие кончают раком", а почему? Да потому, что не курящие не хотят с ними лицом к лицу, от них воняет, вот и вынуждены раком, ясно?

Ответы
Евгений Путилин

Надеюсь что ты никогда не узнаешь что такое умирать от рака. Думаю, тебе стоит удалить этот вопрос.

Кощей Смертный

Надеюсь ты внимательно прочтёшь вопрос и поймёшь его, хотя шансов мало

Евгений Путилин

Общий посыл до тебя не дошёл, жаль.

Кощей Смертный

До тебя не дошёл шуточный вопрос

Mr. John Doe

В исходнике ( с советских времён): Курящая женщина кончает раком. Боян плохо оттранслированный.

Кощей Смертный

Я и сказал что "говорят", не сказал что моя идея. Так что ваша дрисня это вверх и упадёт на вас😁

Mr. John Doe

Едва ли. Продолжай ссылаться на "по мнению экспертов". Шланг тебе на шею!

Кощей Смертный

Иди маме пожалуйся и поплачь

Mr. John Doe

Вот дибилушка....

Кощей Смертный

Приятно познакомиться, Вот Дебилушка, а я Кощеюшка😜

Mr. John Doe

Прими прописанное и ложись, пора уже,

Александр

Глубокая мысль. Притом логичная! Воспользуюсь...

Александр

Курю.

Геннадий Голубев

это заблуждение. у курящих обычно эмфизема.

Кощей Смертный

Понятно, ещё один дятел, не понявший вопрос.

Геннадий Голубев

да понял... только это тупой юмор недостойный советского человека.

Кощей Смертный

Я думал только в лесу у меня дятлы, но оказывается они ещё сёлах и деревнях живут, притворяясь мужиками

Геннадий Голубев

Ну-ну... мужичок.

Кощей Смертный

Дед, простите, что вас, старика, назвал мужиком. Не обижайся старичок, выпей🥃

Геннадий Голубев

Не пью, не манит.

Татьяна Локтева

Ухх! И такое мнение может быть!??? Жуть!

Кощей Смертный

Самое реальное мнение, разве могут быть варианты

Татьяна Локтева

могут! не дружи с курящими! и со мной!🤭👍

Кощей Смертный

У меня нет друзей, кто же захочет дружить с Кощеем? А в инете не важно, кто курит, а кто нет. Только с бухающими невозможно

Fedor Shkenev

Вполне приемлемая позиция, однако...

Александр :)

А курящие хуй кладут на некурящих.

Александр :)

Главное не кури меченосец.

Ирина

А если оба курящие?

Кощей Смертный

Тогда так же, как некурящие

Вика Родионова

Бред