Св
Светлана

Почему человека, который хочет жить убивают на войне или делают аборт и он не рождается, а человек, который не особо хочет жить, курит, пьет алкоголь, не ценит свою жизнь, такой живет? Почему в мире нет справедливости?

Ответы
Виктор Соловьев

Справедливость всегда существует и будет существовать. Независимо от того, захочет человек узнать её или не захочет. Она всегда с вами происходит....Ведь от того, как вы сделаете сегодня шаги, – вы встретите то, что вы заслуживаете. Это и есть справедливость.

Ѻлегъ

Света, всё в этом мире определяется выбором, нашим выбором ...как бы нелогично это не выглядело

Св
Светлана

Значит солдаты, которых посылает путин на войну с Украиной, выбрали путь погибнуть?

Ѻлегъ

они выбрали путь своих дедов – путь Победы

Св
Светлана

В этой войне не будет победителей и побежденных, будут одни трупы.

Сан Саныч

да вот фик знает жизнь нас испытывает тока непонятно зачем

Alla Lala

как нет? есть. Называется : Кармическая справедливость.

Табуретыч

Потому что мы не видим всей картины в целом.

Улугбек

Всё - в твоих женских руках!!!

Тимербулатов Рамис

Ну я такой и живу ,

Тимербулатов Рамис

И вам желаю всего всего хорошего

Сергей Василишин

- судьбаа