Т@
Т@Ня

Что бы вы сказали о женщине, которая не пользуется духами?

Ответы · страница 2
Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

Ну всё....взлетаю на крыльях комплементов. )))

Гена Лозовой

мудрая-в духах феромонов нет-духи не возбуждаю-возбуждают запахи тела её

Гена Лозовой

если нравится женщ то хочется знать даже запах ее подмышек-и особенно если они не бриты-а парфюм отталкивает-мерзко

Геннадий Митрофанов

Вот, Вам они совершенно не нужны,вы замените их своей красотой...🤗🌹

Ел
Елена

Критично, если она не пользуется душем. Всё остальное, не так печально.

Т@
Т@Ня

большей глупости я не читала

Ел
Елена

Тогда перечитайте вопрос. Он супер интелектуальный.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Есть такие женщины которые преподчитают свой естественный запах тела

Александр Белов

Ничего. А что надо сказать? Не пользуется духами? Простушка и мужичка!

Александр Белов

Это сугубо ваше личное дело.

Т@
Т@Ня

Мне просто интересно, почему это вызывает недоумение и довольно непривлекательные сравнения .

Александр Белов

Ну, приятно, когда у женщины духи хорошие. Слегка. Но, не более того.

Lo
Lora

Возможно у нее аллергия....да мало ли что, может просто не любит духи.

Владимир Герасимов

Если ей этого не надо, то они и незачем. Это естественная женщина.

Та
Татьяна

я сейчас совсем перестала пользоваться духами.

Т@
Т@Ня

А я и не пользовалась по-настоящему никогда. Годами французские духи пялятся на полке. Не люблю на себе посторонние запахи.

Та
Татьяна

вот и я так же.

Константин Крылов

Запах чистого тела гораздо более притягателен, чем запах духов.))

Неизвестно Неизвестно

Вообще я не против, но только в одном случае, если едешь домой 😂

Неизвестно Неизвестно

Хороший запах всегда 👍

Волга

То,что на те,которые ей нравятся, элементарно не хватает денег...

Ян
Яна

На те, которые хочется, денег нет. Или. Ещё не нашла свой аромат.

Викентий Ви

Сказал бы что правильно днлает, женщина должна пахнуть собой

Ма
Марина

Коко Шанель назвала бы такую женщину слишком самоуверенной.

Сергей Павлович

её духи не обладают хорошим запахом , не все.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если при этом Она благоухает Чистотой! То это Замечательно!))

Александр-Ильгиз Сафин

Я еще не встречал такой женщины,с ейостейственным ароматом

Александр-Ильгиз Сафин

Которых я знаю и знал все пользуются духами,авот реальный запах почувствовал лишь у одной,но к сожалению она далеко

Александр-Ильгиз Сафин

Но мы каждый день через инет видемся,и я сразу вспоминаю это блаженство

Александр-Ильгиз Сафин

Это блаженство ипросто СУППЕР!!!!

]~
]~[∆¢Tя

Да лучше так чем как некоторые на себя по цистерне выливают

]~
]~[∆¢Tя

Посидишь рядом и как в химатаке побывал

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

про аллергию, ничего не слышали? или гиперосмию, например...

Т@
Т@Ня

Похоже, что гиперосмия. Разве это болезнь?

не смертельно, но это не очень нормально. особенно когда от обыкновенных казалось бы запахов- воротит

Т@
Т@Ня

От звуков - тоже. Слух практически абсолютный. Фальши не выношу. И резких дисгармоничных звуков

Милош Йованович

Каждому свое...Что тут можно сказать.ЧТО ЕСТЕСТВЕННО...ТО.....

Милош Йованович

в личке

Виктор Маркин

пусть меня нюхает. я из дома без этого невыхожу. 🙂😉